Lunedì, 22 Dicembre 2014

MARANATHA'

PRIMA PAGINA

tgseiweb

SWAPO

L'Italia ritieni che sia pronta a fronteggiare le emergenze?

Loading ... Loading ...
Iscriviti alla Newsletter

La tua email:


Cerca nel sito

CALCIO. SECONDA CATEGORIA. GIRONI E CALENDARI
, Martedì 28 Ottobre 2008 - 21:24.
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -A-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

JUVE MONDRAGONE REAL CANCELLO ARNONE
REAL FALCIANO REAL CASALE
REAL PIEDIMONTE CALCIO CASALE DI TEANO
REAL PIGNATARO SOCCER NUOVA CALCISTICA RIARDO
ROCCAMONFINA 90 MADDALONESE
VIRTUS CARANO TEVEROLA 1997
VOLTURNIA BAIA E LATINA AURUNCA CALCIO
Riposa : REAL GRAZZANISE

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

AURUNCA CALCIO VIRTUS CARANO
CASALE DI TEANO REAL PIGNATARO SOCCER
MADDALONESE REAL PIEDIMONTE CALCIO
NUOVA CALCISTICA RIARDO REAL GRAZZANISE
REAL CANCELLO ARNONE VOLTURNIA BAIA E LATINA
REAL CASALE JUVE MONDRAGONE
TEVEROLA 1997 ROCCAMONFINA 90
Riposa : REAL FALCIANO

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

JUVE MONDRAGONE REAL FALCIANO
REAL GRAZZANISE CASALE DI TEANO
REAL PIEDIMONTE CALCIO TEVEROLA 1997
REAL PIGNATARO SOCCER MADDALONESE
ROCCAMONFINA 90 AURUNCA CALCIO
VIRTUS CARANO REAL CANCELLO ARNONE
VOLTURNIA BAIA E LATINA REAL CASALE
Riposa : NUOVA CALCISTICA RIARDO

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

AURUNCA CALCIO REAL PIEDIMONTE CALCIO
CASALE DI TEANO NUOVA CALCISTICA RIARDO
MADDALONESE REAL GRAZZANISE
REAL CANCELLO ARNONE ROCCAMONFINA 90
REAL CASALE VIRTUS CARANO
REAL FALCIANO VOLTURNIA BAIA E LATINA
TEVEROLA 1997 REAL PIGNATARO SOCCER
Riposa : JUVE MONDRAGONE

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

NUOVA CALCISTICA RIARDO MADDALONESE
REAL GRAZZANISE TEVEROLA 1997
REAL PIEDIMONTE CALCIO REAL CANCELLO ARNONE
REAL PIGNATARO SOCCER AURUNCA CALCIO
ROCCAMONFINA 90 REAL CASALE
VIRTUS CARANO REAL FALCIANO
VOLTURNIA BAIA E LATINA JUVE MONDRAGONE
Riposa : CASALE DI TEANO

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

AURUNCA CALCIO REAL GRAZZANISE
JUVE MONDRAGONE VIRTUS CARANO
MADDALONESE CASALE DI TEANO
REAL CANCELLO ARNONE REAL PIGNATARO SOCCER
REAL CASALE REAL PIEDIMONTE CALCIO
REAL FALCIANO ROCCAMONFINA 90
TEVEROLA 1997 NUOVA CALCISTICA RIARDO
Riposa : VOLTURNIA BAIA E LATINA

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

CASALE DI TEANO TEVEROLA 1997
NUOVA CALCISTICA RIARDO AURUNCA CALCIO
REAL GRAZZANISE REAL CANCELLO ARNONE
REAL PIEDIMONTE CALCIO REAL FALCIANO
REAL PIGNATARO SOCCER REAL CASALE
ROCCAMONFINA 90 JUVE MONDRAGONE
VIRTUS CARANO VOLTURNIA BAIA E LATINA
Riposa : MADDALONESE

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

AURUNCA CALCIO CASALE DI TEANO
JUVE MONDRAGONE REAL PIEDIMONTE CALCIO
REAL CANCELLO ARNONE NUOVA CALCISTICA RIARDO
REAL CASALE REAL GRAZZANISE
REAL FALCIANO REAL PIGNATARO SOCCER
TEVEROLA 1997 MADDALONESE
VOLTURNIA BAIA E LATINA ROCCAMONFINA 90
Riposa : VIRTUS CARANO

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

CASALE DI TEANO REAL CANCELLO ARNONE
MADDALONESE AURUNCA CALCIO
NUOVA CALCISTICA RIARDO REAL CASALE
REAL GRAZZANISE REAL FALCIANO
REAL PIEDIMONTE CALCIO VOLTURNIA BAIA E LATINA
REAL PIGNATARO SOCCER JUVE MONDRAGONE
ROCCAMONFINA 90 VIRTUS CARANO
Riposa : TEVEROLA 1997

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

AURUNCA CALCIO TEVEROLA 1997
JUVE MONDRAGONE REAL GRAZZANISE
REAL CANCELLO ARNONE MADDALONESE
REAL CASALE CASALE DI TEANO
REAL FALCIANO NUOVA CALCISTICA RIARDO
VIRTUS CARANO REAL PIEDIMONTE CALCIO
VOLTURNIA BAIA E LATINA REAL PIGNATARO SOCCER
Riposa : ROCCAMONFINA 90

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

CASALE DI TEANO REAL FALCIANO
MADDALONESE REAL CASALE
NUOVA CALCISTICA RIARDO JUVE MONDRAGONE
REAL GRAZZANISE VOLTURNIA BAIA E LATINA
REAL PIEDIMONTE CALCIO ROCCAMONFINA 90
REAL PIGNATARO SOCCER VIRTUS CARANO
TEVEROLA 1997 REAL CANCELLO ARNONE
Riposa : AURUNCA CALCIO

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

JUVE MONDRAGONE CASALE DI TEANO
REAL CANCELLO ARNONE AURUNCA CALCIO
REAL CASALE TEVEROLA 1997
REAL FALCIANO MADDALONESE
ROCCAMONFINA 90 REAL PIGNATARO SOCCER
VIRTUS CARANO REAL GRAZZANISE
VOLTURNIA BAIA E LATINA NUOVA CALCISTICA RIARDO
Riposa : REAL PIEDIMONTE CALCIO

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

AURUNCA CALCIO REAL CASALE
CASALE DI TEANO VOLTURNIA BAIA E LATINA
MADDALONESE JUVE MONDRAGONE
NUOVA CALCISTICA RIARDO VIRTUS CARANO
REAL GRAZZANISE ROCCAMONFINA 90
REAL PIGNATARO SOCCER REAL PIEDIMONTE CALCIO
TEVEROLA 1997 REAL FALCIANO
Riposa : REAL CANCELLO ARNONE

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

JUVE MONDRAGONE TEVEROLA 1997
REAL CASALE REAL CANCELLO ARNONE
REAL FALCIANO AURUNCA CALCIO
REAL PIEDIMONTE CALCIO REAL GRAZZANISE
ROCCAMONFINA 90 NUOVA CALCISTICA RIARDO
VIRTUS CARANO CASALE DI TEANO
VOLTURNIA BAIA E LATINA MADDALONESE
Riposa : REAL PIGNATARO SOCCER

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

AURUNCA CALCIO JUVE MONDRAGONE
CASALE DI TEANO ROCCAMONFINA 90
MADDALONESE VIRTUS CARANO
NUOVA CALCISTICA RIARDO REAL PIEDIMONTE CALCIO
REAL CANCELLO ARNONE REAL FALCIANO
REAL GRAZZANISE REAL PIGNATARO SOCCER
TEVEROLA 1997 VOLTURNIA BAIA E LATINA
Riposa : REAL CASALE

——————————————————————————–SEC-B.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -B-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

AGRO CAMPANIA RANGER SAN ROCCO
BAYERN CASERTA DESIRE S.ANTIMO
COSTA CAMPANIA FELIX
ESERCITO G.S. GARIBALDI BOYS RISORGIMENTO
POLISPORTIVA BOYS CURTI ACQUAVIVA CASERTA
RINASCITA SANNICOLESE FALCIANO
S.BIAGIO ARZANO FOOTBALL CLUB ARZANO
Riposa : BOYS MELITO

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

ACQUAVIVA CASERTA S.BIAGIO ARZANO
BOYS RISORGIMENTO COSTA
CAMPANIA FELIX BOYS MELITO
DESIRE S.ANTIMO ESERCITO G.S. GARIBALDI
FALCIANO POLISPORTIVA BOYS CURTI
FOOTBALL CLUB ARZANO BAYERN CASERTA
RANGER SAN ROCCO RINASCITA SANNICOLESE
Riposa : AGRO CAMPANIA

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

BAYERN CASERTA ACQUAVIVA CASERTA
BOYS MELITO BOYS RISORGIMENTO
COSTA DESIRE S.ANTIMO
ESERCITO G.S. GARIBALDI FOOTBALL CLUB ARZANO
POLISPORTIVA BOYS CURTI RANGER SAN ROCCO
RINASCITA SANNICOLESE AGRO CAMPANIA
S.BIAGIO ARZANO FALCIANO
Riposa : CAMPANIA FELIX

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

ACQUAVIVA CASERTA ESERCITO G.S. GARIBALDI
AGRO CAMPANIA POLISPORTIVA BOYS CURTI
BOYS RISORGIMENTO CAMPANIA FELIX
DESIRE S.ANTIMO BOYS MELITO
FALCIANO BAYERN CASERTA
FOOTBALL CLUB ARZANO COSTA
RANGER SAN ROCCO S.BIAGIO ARZANO
Riposa : RINASCITA SANNICOLESE

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

BAYERN CASERTA RANGER SAN ROCCO
BOYS MELITO FOOTBALL CLUB ARZANO
CAMPANIA FELIX DESIRE S.ANTIMO
COSTA ACQUAVIVA CASERTA
ESERCITO G.S. GARIBALDI FALCIANO
POLISPORTIVA BOYS CURTI RINASCITA SANNICOLESE
S.BIAGIO ARZANO AGRO CAMPANIA
Riposa : BOYS RISORGIMENTO

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

ACQUAVIVA CASERTA BOYS MELITO
AGRO CAMPANIA BAYERN CASERTA
DESIRE S.ANTIMO BOYS RISORGIMENTO
FALCIANO COSTA
FOOTBALL CLUB ARZANO CAMPANIA FELIX
RANGER SAN ROCCO ESERCITO G.S. GARIBALDI
RINASCITA SANNICOLESE S.BIAGIO ARZANO
Riposa : POLISPORTIVA BOYS CURTI

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

BAYERN CASERTA RINASCITA SANNICOLESE
BOYS MELITO FALCIANO
BOYS RISORGIMENTO FOOTBALL CLUB ARZANO
CAMPANIA FELIX ACQUAVIVA CASERTA
COSTA RANGER SAN ROCCO
ESERCITO G.S. GARIBALDI AGRO CAMPANIA
S.BIAGIO ARZANO POLISPORTIVA BOYS CURTI
Riposa : DESIRE S.ANTIMO

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

ACQUAVIVA CASERTA BOYS RISORGIMENTO
AGRO CAMPANIA COSTA
FALCIANO CAMPANIA FELIX
FOOTBALL CLUB ARZANO DESIRE S.ANTIMO
POLISPORTIVA BOYS CURTI BAYERN CASERTA
RANGER SAN ROCCO BOYS MELITO
RINASCITA SANNICOLESE ESERCITO G.S. GARIBALDI
Riposa : S.BIAGIO ARZANO

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

BAYERN CASERTA S.BIAGIO ARZANO
BOYS MELITO AGRO CAMPANIA
BOYS RISORGIMENTO FALCIANO
CAMPANIA FELIX RANGER SAN ROCCO
COSTA RINASCITA SANNICOLESE
DESIRE S.ANTIMO ACQUAVIVA CASERTA
ESERCITO G.S. GARIBALDI POLISPORTIVA BOYS CURTI
Riposa : FOOTBALL CLUB ARZANO

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

ACQUAVIVA CASERTA FOOTBALL CLUB ARZANO
AGRO CAMPANIA CAMPANIA FELIX
FALCIANO DESIRE S.ANTIMO
POLISPORTIVA BOYS CURTI COSTA
RANGER SAN ROCCO BOYS RISORGIMENTO
RINASCITA SANNICOLESE BOYS MELITO
S.BIAGIO ARZANO ESERCITO G.S. GARIBALDI
Riposa : BAYERN CASERTA

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

BOYS MELITO POLISPORTIVA BOYS CURTI
BOYS RISORGIMENTO AGRO CAMPANIA
CAMPANIA FELIX RINASCITA SANNICOLESE
COSTA S.BIAGIO ARZANO
DESIRE S.ANTIMO RANGER SAN ROCCO
ESERCITO G.S. GARIBALDI BAYERN CASERTA
FOOTBALL CLUB ARZANO FALCIANO
Riposa : ACQUAVIVA CASERTA

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

AGRO CAMPANIA DESIRE S.ANTIMO
BAYERN CASERTA COSTA
FALCIANO ACQUAVIVA CASERTA
POLISPORTIVA BOYS CURTI CAMPANIA FELIX
RANGER SAN ROCCO FOOTBALL CLUB ARZANO
RINASCITA SANNICOLESE BOYS RISORGIMENTO
S.BIAGIO ARZANO BOYS MELITO
Riposa : ESERCITO G.S. GARIBALDI

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

ACQUAVIVA CASERTA RANGER SAN ROCCO
BOYS MELITO BAYERN CASERTA
BOYS RISORGIMENTO POLISPORTIVA BOYS CURTI
CAMPANIA FELIX S.BIAGIO ARZANO
COSTA ESERCITO G.S. GARIBALDI
DESIRE S.ANTIMO RINASCITA SANNICOLESE
FOOTBALL CLUB ARZANO AGRO CAMPANIA
Riposa : FALCIANO

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

AGRO CAMPANIA ACQUAVIVA CASERTA
BAYERN CASERTA CAMPANIA FELIX
ESERCITO G.S. GARIBALDI BOYS MELITO
POLISPORTIVA BOYS CURTI DESIRE S.ANTIMO
RANGER SAN ROCCO FALCIANO
RINASCITA SANNICOLESE FOOTBALL CLUB ARZANO
S.BIAGIO ARZANO BOYS RISORGIMENTO
Riposa : COSTA

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

ACQUAVIVA CASERTA RINASCITA SANNICOLESE
BOYS MELITO COSTA
BOYS RISORGIMENTO BAYERN CASERTA
CAMPANIA FELIX ESERCITO G.S. GARIBALDI
DESIRE S.ANTIMO S.BIAGIO ARZANO
FALCIANO AGRO CAMPANIA
FOOTBALL CLUB ARZANO POLISPORTIVA BOYS CURTI
Riposa : RANGER SAN ROCCO

——————————————————————————–SEC-C.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -C-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

AIROLA POL. MOIANO 2004
CALCIO PUGLIANELLO DUGENTA
CLUB AMICI DI LUZZANO RINASCITA SOLOPACA
JUVE MONTESARCHIO CERRETESE
LIBERTAS S.MARCO TROTTI CUSANO CALCIO
MESSERCOLA 2005 FOOTBALL CLUB PAOLISI 992
PRO PIEDIMONTE BONEA
REAL FRASSO LORETO
2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

BONEA CLUB AMICI DI LUZZANO
CERRETESE AIROLA
CUSANO CALCIO JUVE MONTESARCHIO
DUGENTA LIBERTAS S.MARCO TROTTI
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 REAL FRASSO
LORETO CALCIO PUGLIANELLO
POL. MOIANO 2004 PRO PIEDIMONTE
RINASCITA SOLOPACA MESSERCOLA 2005
3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

AIROLA CUSANO CALCIO
CALCIO PUGLIANELLO FOOTBALL CLUB PAOLISI 992
CLUB AMICI DI LUZZANO POL. MOIANO 2004
JUVE MONTESARCHIO LIBERTAS S.MARCO TROTTI
LORETO DUGENTA
MESSERCOLA 2005 BONEA
PRO PIEDIMONTE CERRETESE
REAL FRASSO RINASCITA SOLOPACA
4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

BONEA REAL FRASSO
CERRETESE CLUB AMICI DI LUZZANO
CUSANO CALCIO PRO PIEDIMONTE
DUGENTA JUVE MONTESARCHIO
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 LORETO
LIBERTAS S.MARCO TROTTI AIROLA
POL. MOIANO 2004 MESSERCOLA 2005
RINASCITA SOLOPACA CALCIO PUGLIANELLO
5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

AIROLA JUVE MONTESARCHIO
CALCIO PUGLIANELLO BONEA
CLUB AMICI DI LUZZANO CUSANO CALCIO
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 DUGENTA
LORETO RINASCITA SOLOPACA
MESSERCOLA 2005 CERRETESE
PRO PIEDIMONTE LIBERTAS S.MARCO TROTTI
REAL FRASSO POL. MOIANO 2004
6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

BONEA LORETO
CERRETESE REAL FRASSO
CUSANO CALCIO MESSERCOLA 2005
DUGENTA AIROLA
JUVE MONTESARCHIO PRO PIEDIMONTE
LIBERTAS S.MARCO TROTTI CLUB AMICI DI LUZZANO
POL. MOIANO 2004 CALCIO PUGLIANELLO
RINASCITA SOLOPACA FOOTBALL CLUB PAOLISI 992
7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

CALCIO PUGLIANELLO CERRETESE
CLUB AMICI DI LUZZANO JUVE MONTESARCHIO
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 BONEA
LORETO POL. MOIANO 2004
MESSERCOLA 2005 LIBERTAS S.MARCO TROTTI
PRO PIEDIMONTE AIROLA
REAL FRASSO CUSANO CALCIO
RINASCITA SOLOPACA DUGENTA
8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

AIROLA CLUB AMICI DI LUZZANO
BONEA RINASCITA SOLOPACA
CERRETESE LORETO
CUSANO CALCIO CALCIO PUGLIANELLO
DUGENTA PRO PIEDIMONTE
JUVE MONTESARCHIO MESSERCOLA 2005
LIBERTAS S.MARCO TROTTI REAL FRASSO
POL. MOIANO 2004 FOOTBALL CLUB PAOLISI 992
9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

BONEA DUGENTA
CALCIO PUGLIANELLO LIBERTAS S.MARCO TROTTI
CLUB AMICI DI LUZZANO PRO PIEDIMONTE
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 CERRETESE
LORETO CUSANO CALCIO
MESSERCOLA 2005 AIROLA
REAL FRASSO JUVE MONTESARCHIO
RINASCITA SOLOPACA POL. MOIANO 2004
10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

AIROLA REAL FRASSO
CERRETESE RINASCITA SOLOPACA
CUSANO CALCIO FOOTBALL CLUB PAOLISI 992
DUGENTA CLUB AMICI DI LUZZANO
JUVE MONTESARCHIO CALCIO PUGLIANELLO
LIBERTAS S.MARCO TROTTI LORETO
POL. MOIANO 2004 BONEA
PRO PIEDIMONTE MESSERCOLA 2005
11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

BONEA CERRETESE
CALCIO PUGLIANELLO AIROLA
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 LIBERTAS S.MARCO TROTTI
LORETO JUVE MONTESARCHIO
MESSERCOLA 2005 CLUB AMICI DI LUZZANO
POL. MOIANO 2004 DUGENTA
REAL FRASSO PRO PIEDIMONTE
RINASCITA SOLOPACA CUSANO CALCIO
12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

AIROLA LORETO
CERRETESE POL. MOIANO 2004
CLUB AMICI DI LUZZANO REAL FRASSO
CUSANO CALCIO BONEA
DUGENTA MESSERCOLA 2005
JUVE MONTESARCHIO FOOTBALL CLUB PAOLISI 992
LIBERTAS S.MARCO TROTTI RINASCITA SOLOPACA
PRO PIEDIMONTE CALCIO PUGLIANELLO
13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

BONEA LIBERTAS S.MARCO TROTTI
CALCIO PUGLIANELLO CLUB AMICI DI LUZZANO
CERRETESE DUGENTA
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 AIROLA
LORETO PRO PIEDIMONTE
POL. MOIANO 2004 CUSANO CALCIO
REAL FRASSO MESSERCOLA 2005
RINASCITA SOLOPACA JUVE MONTESARCHIO
14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

AIROLA RINASCITA SOLOPACA
CLUB AMICI DI LUZZANO LORETO
CUSANO CALCIO CERRETESE
JUVE MONTESARCHIO BONEA
LIBERTAS S.MARCO TROTTI POL. MOIANO 2004
MESSERCOLA 2005 CALCIO PUGLIANELLO
PRO PIEDIMONTE FOOTBALL CLUB PAOLISI 992
REAL FRASSO DUGENTA
15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

BONEA AIROLA
CALCIO PUGLIANELLO REAL FRASSO
CERRETESE LIBERTAS S.MARCO TROTTI
DUGENTA CUSANO CALCIO
FOOTBALL CLUB PAOLISI 992 CLUB AMICI DI LUZZANO
LORETO MESSERCOLA 2005
POL. MOIANO 2004 JUVE MONTESARCHIO
RINASCITA SOLOPACA PRO PIEDIMONTE

——————————————————————————–SEC-D.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -D-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

FOGLIANESE BUONALBERGO
MOLINARA VITULANO
PADULI CLUB PONTE 98
PAGO VEIANO LAURENTINA
REAL BENEVENTO CALCIO SAN GIORGIO
SAN NICOLA 04 POLISPORTIVA SAN LEUCIO
SPORTING PIETRELCINA S.GIOVANNI DI S.GIORGIO
TORRECUSO CALCIO CALCIO COLLE SANNITA
2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

BUONALBERGO REAL BENEVENTO CALCIO
CALCIO COLLE SANNITA FOGLIANESE
CLUB PONTE 98 PAGO VEIANO
LAURENTINA TORRECUSO CALCIO
POLISPORTIVA SAN LEUCIO MOLINARA
S.GIOVANNI DI S.GIORGIO SAN NICOLA 04
SAN GIORGIO SPORTING PIETRELCINA
VITULANO PADULI
3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

CLUB PONTE 98 LAURENTINA
FOGLIANESE TORRECUSO CALCIO
MOLINARA S.GIOVANNI DI S.GIORGIO
PADULI POLISPORTIVA SAN LEUCIO
PAGO VEIANO VITULANO
REAL BENEVENTO CALCIO CALCIO COLLE SANNITA
SAN NICOLA 04 SAN GIORGIO
SPORTING PIETRELCINA BUONALBERGO
4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

BUONALBERGO SAN NICOLA 04
CALCIO COLLE SANNITA SPORTING PIETRELCINA
LAURENTINA FOGLIANESE
POLISPORTIVA SAN LEUCIO PAGO VEIANO
S.GIOVANNI DI S.GIORGIO PADULI
SAN GIORGIO MOLINARA
TORRECUSO CALCIO REAL BENEVENTO CALCIO
VITULANO CLUB PONTE 98
5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

CLUB PONTE 98 POLISPORTIVA SAN LEUCIO
MOLINARA BUONALBERGO
PADULI SAN GIORGIO
PAGO VEIANO S.GIOVANNI DI S.GIORGIO
REAL BENEVENTO CALCIO FOGLIANESE
SAN NICOLA 04 CALCIO COLLE SANNITA
SPORTING PIETRELCINA TORRECUSO CALCIO
VITULANO LAURENTINA
6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

BUONALBERGO PADULI
CALCIO COLLE SANNITA MOLINARA
FOGLIANESE SPORTING PIETRELCINA
LAURENTINA REAL BENEVENTO CALCIO
POLISPORTIVA SAN LEUCIO VITULANO
S.GIOVANNI DI S.GIORGIO CLUB PONTE 98
SAN GIORGIO PAGO VEIANO
TORRECUSO CALCIO SAN NICOLA 04
7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

CLUB PONTE 98 SAN GIORGIO
MOLINARA TORRECUSO CALCIO
PADULI CALCIO COLLE SANNITA
PAGO VEIANO BUONALBERGO
POLISPORTIVA SAN LEUCIO LAURENTINA
SAN NICOLA 04 FOGLIANESE
SPORTING PIETRELCINA REAL BENEVENTO CALCIO
VITULANO S.GIOVANNI DI S.GIORGIO
8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

BUONALBERGO CLUB PONTE 98
CALCIO COLLE SANNITA PAGO VEIANO
FOGLIANESE MOLINARA
LAURENTINA SPORTING PIETRELCINA
REAL BENEVENTO CALCIO SAN NICOLA 04
S.GIOVANNI DI S.GIORGIO POLISPORTIVA SAN LEUCIO
SAN GIORGIO VITULANO
TORRECUSO CALCIO PADULI
9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

CLUB PONTE 98 CALCIO COLLE SANNITA
MOLINARA REAL BENEVENTO CALCIO
PADULI FOGLIANESE
PAGO VEIANO TORRECUSO CALCIO
POLISPORTIVA SAN LEUCIO SAN GIORGIO
S.GIOVANNI DI S.GIORGIO LAURENTINA
SAN NICOLA 04 SPORTING PIETRELCINA
VITULANO BUONALBERGO
10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

BUONALBERGO POLISPORTIVA SAN LEUCIO
CALCIO COLLE SANNITA VITULANO
FOGLIANESE PAGO VEIANO
LAURENTINA SAN NICOLA 04
REAL BENEVENTO CALCIO PADULI
SAN GIORGIO S.GIOVANNI DI S.GIORGIO
SPORTING PIETRELCINA MOLINARA
TORRECUSO CALCIO CLUB PONTE 98
11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

CLUB PONTE 98 FOGLIANESE
MOLINARA SAN NICOLA 04
PADULI SPORTING PIETRELCINA
PAGO VEIANO REAL BENEVENTO CALCIO
POLISPORTIVA SAN LEUCIO CALCIO COLLE SANNITA
S.GIOVANNI DI S.GIORGIO BUONALBERGO
SAN GIORGIO LAURENTINA
VITULANO TORRECUSO CALCIO
12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

BUONALBERGO SAN GIORGIO
CALCIO COLLE SANNITA S.GIOVANNI DI S.GIORGIO
FOGLIANESE VITULANO
LAURENTINA MOLINARA
REAL BENEVENTO CALCIO CLUB PONTE 98
SAN NICOLA 04 PADULI
SPORTING PIETRELCINA PAGO VEIANO
TORRECUSO CALCIO POLISPORTIVA SAN LEUCIO
13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

BUONALBERGO LAURENTINA
CLUB PONTE 98 SPORTING PIETRELCINA
PADULI MOLINARA
PAGO VEIANO SAN NICOLA 04
POLISPORTIVA SAN LEUCIO FOGLIANESE
S.GIOVANNI DI S.GIORGIO TORRECUSO CALCIO
SAN GIORGIO CALCIO COLLE SANNITA
VITULANO REAL BENEVENTO CALCIO
14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

CALCIO COLLE SANNITA BUONALBERGO
FOGLIANESE S.GIOVANNI DI S.GIORGIO
MOLINARA PAGO VEIANO
PADULI LAURENTINA
REAL BENEVENTO CALCIO POLISPORTIVA SAN LEUCIO
SAN NICOLA 04 CLUB PONTE 98
SPORTING PIETRELCINA VITULANO
TORRECUSO CALCIO SAN GIORGIO
15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

BUONALBERGO TORRECUSO CALCIO
CLUB PONTE 98 MOLINARA
LAURENTINA CALCIO COLLE SANNITA
PAGO VEIANO PADULI
POLISPORTIVA SAN LEUCIO SPORTING PIETRELCINA
S.GIOVANNI DI S.GIORGIO REAL BENEVENTO CALCIO
SAN GIORGIO FOGLIANESE
VITULANO SAN NICOLA 04

——————————————————————————–SEC-E.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -E-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

CASTELLO DI CISTERNA 2002 DREAM TEAM PARTENOPE
FULGOR ESTER BARRA NUOVA BOYS MARANO
MIANO PIEDIGROTTA
OLYMPIQUE MARANO CIRGOMME SPORTING CLUB
RINASCITA INTERPIANURESE GENESI
RIONE TERRA CASAVATORE
SAN PIETRO NAPOLI BOYS PIANURESE
Riposa : 167 GIORNALAI

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

BOYS PIANURESE 167 GIORNALAI
CASAVATORE MIANO
CIRGOMME SPORTING CLUB CASTELLO DI CISTERNA 2002
DREAM TEAM PARTENOPE RIONE TERRA
GENESI OLYMPIQUE MARANO
NUOVA BOYS MARANO SAN PIETRO NAPOLI
PIEDIGROTTA FULGOR ESTER BARRA
Riposa : RINASCITA INTERPIANURESE

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

167 GIORNALAI NUOVA BOYS MARANO
CASTELLO DI CISTERNA 2002 GENESI
FULGOR ESTER BARRA CASAVATORE
MIANO DREAM TEAM PARTENOPE
OLYMPIQUE MARANO RINASCITA INTERPIANURESE
RIONE TERRA CIRGOMME SPORTING CLUB
SAN PIETRO NAPOLI PIEDIGROTTA
Riposa : BOYS PIANURESE

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

CASAVATORE SAN PIETRO NAPOLI
CIRGOMME SPORTING CLUB MIANO
DREAM TEAM PARTENOPE FULGOR ESTER BARRA
GENESI RIONE TERRA
NUOVA BOYS MARANO BOYS PIANURESE
PIEDIGROTTA 167 GIORNALAI
RINASCITA INTERPIANURESE CASTELLO DI CISTERNA 2002
Riposa : OLYMPIQUE MARANO

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

167 GIORNALAI CASAVATORE
BOYS PIANURESE PIEDIGROTTA
CASTELLO DI CISTERNA 2002 OLYMPIQUE MARANO
FULGOR ESTER BARRA CIRGOMME SPORTING CLUB
MIANO GENESI
RIONE TERRA RINASCITA INTERPIANURESE
SAN PIETRO NAPOLI DREAM TEAM PARTENOPE
Riposa : NUOVA BOYS MARANO

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

CASAVATORE BOYS PIANURESE
CIRGOMME SPORTING CLUB SAN PIETRO NAPOLI
DREAM TEAM PARTENOPE 167 GIORNALAI
GENESI FULGOR ESTER BARRA
OLYMPIQUE MARANO RIONE TERRA
PIEDIGROTTA NUOVA BOYS MARANO
RINASCITA INTERPIANURESE MIANO
Riposa : CASTELLO DI CISTERNA 2002

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

167 GIORNALAI CIRGOMME SPORTING CLUB
BOYS PIANURESE DREAM TEAM PARTENOPE
FULGOR ESTER BARRA RINASCITA INTERPIANURESE
MIANO OLYMPIQUE MARANO
NUOVA BOYS MARANO CASAVATORE
RIONE TERRA CASTELLO DI CISTERNA 2002
SAN PIETRO NAPOLI GENESI
Riposa : PIEDIGROTTA

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

CASAVATORE PIEDIGROTTA
CASTELLO DI CISTERNA 2002 MIANO
CIRGOMME SPORTING CLUB BOYS PIANURESE
DREAM TEAM PARTENOPE NUOVA BOYS MARANO
GENESI 167 GIORNALAI
OLYMPIQUE MARANO FULGOR ESTER BARRA
RINASCITA INTERPIANURESE SAN PIETRO NAPOLI
Riposa : RIONE TERRA

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

167 GIORNALAI RINASCITA INTERPIANURESE
BOYS PIANURESE GENESI
FULGOR ESTER BARRA CASTELLO DI CISTERNA 2002
MIANO RIONE TERRA
NUOVA BOYS MARANO CIRGOMME SPORTING CLUB
PIEDIGROTTA DREAM TEAM PARTENOPE
SAN PIETRO NAPOLI OLYMPIQUE MARANO
Riposa : CASAVATORE

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

CASTELLO DI CISTERNA 2002 SAN PIETRO NAPOLI
CIRGOMME SPORTING CLUB PIEDIGROTTA
DREAM TEAM PARTENOPE CASAVATORE
GENESI NUOVA BOYS MARANO
OLYMPIQUE MARANO 167 GIORNALAI
RINASCITA INTERPIANURESE BOYS PIANURESE
RIONE TERRA FULGOR ESTER BARRA
Riposa : MIANO

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

167 GIORNALAI CASTELLO DI CISTERNA 2002
BOYS PIANURESE OLYMPIQUE MARANO
CASAVATORE CIRGOMME SPORTING CLUB
FULGOR ESTER BARRA MIANO
NUOVA BOYS MARANO RINASCITA INTERPIANURESE
PIEDIGROTTA GENESI
SAN PIETRO NAPOLI RIONE TERRA
Riposa : DREAM TEAM PARTENOPE

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

CASTELLO DI CISTERNA 2002 BOYS PIANURESE
CIRGOMME SPORTING CLUB DREAM TEAM PARTENOPE
GENESI CASAVATORE
MIANO SAN PIETRO NAPOLI
OLYMPIQUE MARANO NUOVA BOYS MARANO
RINASCITA INTERPIANURESE PIEDIGROTTA
RIONE TERRA 167 GIORNALAI
Riposa : FULGOR ESTER BARRA

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

167 GIORNALAI MIANO
BOYS PIANURESE RIONE TERRA
CASAVATORE RINASCITA INTERPIANURESE
DREAM TEAM PARTENOPE GENESI
NUOVA BOYS MARANO CASTELLO DI CISTERNA 2002
PIEDIGROTTA OLYMPIQUE MARANO
SAN PIETRO NAPOLI FULGOR ESTER BARRA
Riposa : CIRGOMME SPORTING CLUB

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

CASTELLO DI CISTERNA 2002 PIEDIGROTTA
FULGOR ESTER BARRA 167 GIORNALAI
GENESI CIRGOMME SPORTING CLUB
MIANO BOYS PIANURESE
OLYMPIQUE MARANO CASAVATORE
RINASCITA INTERPIANURESE DREAM TEAM PARTENOPE
RIONE TERRA NUOVA BOYS MARANO
Riposa : SAN PIETRO NAPOLI

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

167 GIORNALAI SAN PIETRO NAPOLI
BOYS PIANURESE FULGOR ESTER BARRA
CASAVATORE CASTELLO DI CISTERNA 2002
CIRGOMME SPORTING CLUB RINASCITA INTERPIANURESE
DREAM TEAM PARTENOPE OLYMPIQUE MARANO
NUOVA BOYS MARANO MIANO
PIEDIGROTTA RIONE TERRA
Riposa : GENESI

——————————————————————————–SEC-F.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -F-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

BRUSCIANESE CLUB AZZURRO REAL STRIANO
COMPRENSORIO MARIGLIANESE CASAMARCIANO
HINTERLAND BOSCHESE
JUVENTUS BOSCOREALE COMIZIANESE
REAL NOLA 2005 REAL MARCHESA
SPORTING NOLA SUMMA RIONALE TRIESTE
VIS OPLONTI VIRTUS OTTAVIANO
Riposa : MADONNA DELL’ARCO

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

BOSCHESE COMPRENSORIO MARIGLIANESE
CASAMARCIANO MADONNA DELL’ARCO
COMIZIANESE VIS OPLONTI
REAL MARCHESA HINTERLAND
REAL STRIANO JUVENTUS BOSCOREALE
SUMMA RIONALE TRIESTE REAL NOLA 2005
VIRTUS OTTAVIANO SPORTING NOLA
Riposa : BRUSCIANESE CLUB AZZURRO

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

COMPRENSORIO MARIGLIANESE REAL MARCHESA
HINTERLAND SUMMA RIONALE TRIESTE
JUVENTUS BOSCOREALE BRUSCIANESE CLUB AZZURRO
MADONNA DELL’ARCO BOSCHESE
REAL NOLA 2005 VIRTUS OTTAVIANO
SPORTING NOLA COMIZIANESE
VIS OPLONTI REAL STRIANO
Riposa : CASAMARCIANO

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

BOSCHESE CASAMARCIANO
BRUSCIANESE CLUB AZZURRO VIS OPLONTI
COMIZIANESE REAL NOLA 2005
REAL MARCHESA MADONNA DELL’ARCO
REAL STRIANO SPORTING NOLA
SUMMA RIONALE TRIESTE COMPRENSORIO MARIGLIANESE
VIRTUS OTTAVIANO HINTERLAND
Riposa : JUVENTUS BOSCOREALE

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

CASAMARCIANO REAL MARCHESA
COMPRENSORIO MARIGLIANESE VIRTUS OTTAVIANO
HINTERLAND COMIZIANESE
MADONNA DELL’ARCO SUMMA RIONALE TRIESTE
REAL NOLA 2005 REAL STRIANO
SPORTING NOLA BRUSCIANESE CLUB AZZURRO
VIS OPLONTI JUVENTUS BOSCOREALE
Riposa : BOSCHESE

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

BRUSCIANESE CLUB AZZURRO REAL NOLA 2005
COMIZIANESE COMPRENSORIO MARIGLIANESE
JUVENTUS BOSCOREALE SPORTING NOLA
REAL MARCHESA BOSCHESE
REAL STRIANO HINTERLAND
SUMMA RIONALE TRIESTE CASAMARCIANO
VIRTUS OTTAVIANO MADONNA DELL’ARCO
Riposa : VIS OPLONTI

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

BOSCHESE SUMMA RIONALE TRIESTE
CASAMARCIANO VIRTUS OTTAVIANO
COMPRENSORIO MARIGLIANESE REAL STRIANO
HINTERLAND BRUSCIANESE CLUB AZZURRO
MADONNA DELL’ARCO COMIZIANESE
REAL NOLA 2005 JUVENTUS BOSCOREALE
SPORTING NOLA VIS OPLONTI
Riposa : REAL MARCHESA

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

BRUSCIANESE CLUB AZZURRO COMPRENSORIO MARIGLIANESE
COMIZIANESE CASAMARCIANO
JUVENTUS BOSCOREALE HINTERLAND
REAL STRIANO MADONNA DELL’ARCO
SUMMA RIONALE TRIESTE REAL MARCHESA
VIRTUS OTTAVIANO BOSCHESE
VIS OPLONTI REAL NOLA 2005
Riposa : SPORTING NOLA

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

BOSCHESE COMIZIANESE
CASAMARCIANO REAL STRIANO
COMPRENSORIO MARIGLIANESE JUVENTUS BOSCOREALE
HINTERLAND VIS OPLONTI
MADONNA DELL’ARCO BRUSCIANESE CLUB AZZURRO
REAL MARCHESA VIRTUS OTTAVIANO
REAL NOLA 2005 SPORTING NOLA
Riposa : SUMMA RIONALE TRIESTE

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

BRUSCIANESE CLUB AZZURRO CASAMARCIANO
COMIZIANESE REAL MARCHESA
JUVENTUS BOSCOREALE MADONNA DELL’ARCO
REAL STRIANO BOSCHESE
SPORTING NOLA HINTERLAND
VIRTUS OTTAVIANO SUMMA RIONALE TRIESTE
VIS OPLONTI COMPRENSORIO MARIGLIANESE
Riposa : REAL NOLA 2005

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

BOSCHESE BRUSCIANESE CLUB AZZURRO
CASAMARCIANO JUVENTUS BOSCOREALE
COMPRENSORIO MARIGLIANESE SPORTING NOLA
HINTERLAND REAL NOLA 2005
MADONNA DELL’ARCO VIS OPLONTI
REAL MARCHESA REAL STRIANO
SUMMA RIONALE TRIESTE COMIZIANESE
Riposa : VIRTUS OTTAVIANO

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

BRUSCIANESE CLUB AZZURRO REAL MARCHESA
COMIZIANESE VIRTUS OTTAVIANO
JUVENTUS BOSCOREALE BOSCHESE
REAL NOLA 2005 COMPRENSORIO MARIGLIANESE
REAL STRIANO SUMMA RIONALE TRIESTE
SPORTING NOLA MADONNA DELL’ARCO
VIS OPLONTI CASAMARCIANO
Riposa : HINTERLAND

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

BOSCHESE VIS OPLONTI
CASAMARCIANO SPORTING NOLA
COMPRENSORIO MARIGLIANESE HINTERLAND
MADONNA DELL’ARCO REAL NOLA 2005
REAL MARCHESA JUVENTUS BOSCOREALE
SUMMA RIONALE TRIESTE BRUSCIANESE CLUB AZZURRO
VIRTUS OTTAVIANO REAL STRIANO
Riposa : COMIZIANESE

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

BRUSCIANESE CLUB AZZURRO VIRTUS OTTAVIANO
HINTERLAND MADONNA DELL’ARCO
JUVENTUS BOSCOREALE SUMMA RIONALE TRIESTE
REAL NOLA 2005 CASAMARCIANO
REAL STRIANO COMIZIANESE
SPORTING NOLA BOSCHESE
VIS OPLONTI REAL MARCHESA
Riposa : COMPRENSORIO MARIGLIANESE

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

BOSCHESE REAL NOLA 2005
CASAMARCIANO HINTERLAND
COMIZIANESE BRUSCIANESE CLUB AZZURRO
MADONNA DELL’ARCO COMPRENSORIO MARIGLIANESE
REAL MARCHESA SPORTING NOLA
SUMMA RIONALE TRIESTE VIS OPLONTI
VIRTUS OTTAVIANO JUVENTUS BOSCOREALE
Riposa : REAL STRIANO

——————————————————————————–SEC-G.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -G-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

CAPRESE JUVENTUDE STABIA 2001
LETTERE REAL SANGIOVANNESE
MARCHESA META
PRO ABATESE C. DI Q. LEOPARDI CALCIO
SAN RENATO MOIANO EVERGREEN SANT’AGNELLO
STABIA FRIENDS CRAL FINCANTIERI STABIA
VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE REAL TORRE
Riposa : PIANO PIZZERIA LUCIA

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

C. DI Q. LEOPARDI CALCIO VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE
CRAL FINCANTIERI STABIA MARCHESA
EVERGREEN SANT’AGNELLO PRO ABATESE
JUVENTUDE STABIA 2001 STABIA FRIENDS
META PIANO PIZZERIA LUCIA
REAL SANGIOVANNESE CAPRESE
REAL TORRE LETTERE
Riposa : SAN RENATO MOIANO

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

CAPRESE REAL TORRE
LETTERE C. DI Q. LEOPARDI CALCIO
MARCHESA JUVENTUDE STABIA 2001
PIANO PIZZERIA LUCIA CRAL FINCANTIERI STABIA
PRO ABATESE SAN RENATO MOIANO
STABIA FRIENDS REAL SANGIOVANNESE
VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE EVERGREEN SANT’AGNELLO
Riposa : META

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

C. DI Q. LEOPARDI CALCIO CAPRESE
CRAL FINCANTIERI STABIA META
EVERGREEN SANT’AGNELLO LETTERE
JUVENTUDE STABIA 2001 PIANO PIZZERIA LUCIA
REAL SANGIOVANNESE MARCHESA
REAL TORRE STABIA FRIENDS
SAN RENATO MOIANO VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE
Riposa : PRO ABATESE

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

CAPRESE EVERGREEN SANT’AGNELLO
LETTERE SAN RENATO MOIANO
MARCHESA REAL TORRE
META JUVENTUDE STABIA 2001
PIANO PIZZERIA LUCIA REAL SANGIOVANNESE
STABIA FRIENDS C. DI Q. LEOPARDI CALCIO
VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE PRO ABATESE
Riposa : CRAL FINCANTIERI STABIA

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

C. DI Q. LEOPARDI CALCIO MARCHESA
EVERGREEN SANT’AGNELLO STABIA FRIENDS
JUVENTUDE STABIA 2001 CRAL FINCANTIERI STABIA
PRO ABATESE LETTERE
REAL SANGIOVANNESE META
REAL TORRE PIANO PIZZERIA LUCIA
SAN RENATO MOIANO CAPRESE
Riposa : VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

CAPRESE PRO ABATESE
CRAL FINCANTIERI STABIA REAL SANGIOVANNESE
LETTERE VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE
MARCHESA EVERGREEN SANT’AGNELLO
META REAL TORRE
PIANO PIZZERIA LUCIA C. DI Q. LEOPARDI CALCIO
STABIA FRIENDS SAN RENATO MOIANO
Riposa : JUVENTUDE STABIA 2001

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

C. DI Q. LEOPARDI CALCIO META
EVERGREEN SANT’AGNELLO PIANO PIZZERIA LUCIA
PRO ABATESE STABIA FRIENDS
REAL SANGIOVANNESE JUVENTUDE STABIA 2001
REAL TORRE CRAL FINCANTIERI STABIA
SAN RENATO MOIANO MARCHESA
VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE CAPRESE
Riposa : LETTERE

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

CAPRESE LETTERE
CRAL FINCANTIERI STABIA C. DI Q. LEOPARDI CALCIO
JUVENTUDE STABIA 2001 REAL TORRE
MARCHESA PRO ABATESE
META EVERGREEN SANT’AGNELLO
PIANO PIZZERIA LUCIA SAN RENATO MOIANO
STABIA FRIENDS VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE
Riposa : REAL SANGIOVANNESE

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

C. DI Q. LEOPARDI CALCIO JUVENTUDE STABIA 2001
EVERGREEN SANT’AGNELLO CRAL FINCANTIERI STABIA
LETTERE STABIA FRIENDS
PRO ABATESE PIANO PIZZERIA LUCIA
REAL TORRE REAL SANGIOVANNESE
SAN RENATO MOIANO META
VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE MARCHESA
Riposa : CAPRESE

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

CRAL FINCANTIERI STABIA SAN RENATO MOIANO
JUVENTUDE STABIA 2001 EVERGREEN SANT’AGNELLO
MARCHESA LETTERE
META PRO ABATESE
PIANO PIZZERIA LUCIA VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE
REAL SANGIOVANNESE C. DI Q. LEOPARDI CALCIO
STABIA FRIENDS CAPRESE
Riposa : REAL TORRE

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

C. DI Q. LEOPARDI CALCIO REAL TORRE
CAPRESE MARCHESA
EVERGREEN SANT’AGNELLO REAL SANGIOVANNESE
LETTERE PIANO PIZZERIA LUCIA
PRO ABATESE CRAL FINCANTIERI STABIA
SAN RENATO MOIANO JUVENTUDE STABIA 2001
VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE META
Riposa : STABIA FRIENDS

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

CRAL FINCANTIERI STABIA VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE
JUVENTUDE STABIA 2001 PRO ABATESE
MARCHESA STABIA FRIENDS
META LETTERE
PIANO PIZZERIA LUCIA CAPRESE
REAL SANGIOVANNESE SAN RENATO MOIANO
REAL TORRE EVERGREEN SANT’AGNELLO
Riposa : C. DI Q. LEOPARDI CALCIO

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

CAPRESE META
EVERGREEN SANT’AGNELLO C. DI Q. LEOPARDI CALCIO
LETTERE CRAL FINCANTIERI STABIA
PRO ABATESE REAL SANGIOVANNESE
SAN RENATO MOIANO REAL TORRE
STABIA FRIENDS PIANO PIZZERIA LUCIA
VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE JUVENTUDE STABIA 2001
Riposa : MARCHESA

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

C. DI Q. LEOPARDI CALCIO SAN RENATO MOIANO
CRAL FINCANTIERI STABIA CAPRESE
JUVENTUDE STABIA 2001 LETTERE
META STABIA FRIENDS
PIANO PIZZERIA LUCIA MARCHESA
REAL SANGIOVANNESE VIRTUS SANT’ANTONIO ABATE
REAL TORRE PRO ABATESE
Riposa : EVERGREEN SANT’AGNELLO

——————————————————————————–SEC-H.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -H-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

CASTELVETERE S. CALORE BONITO
FONTANAROSA A. FORTUNATO MELITESE
GESUALDO MINARDA CALCIO
GRAVIT WALTER LANDI LAPIO SPORT
LIBERATORE BULZARIELLO MARTIRI CALCIO
S.BARBARA FRIGENTO A.S.D.
ZUNGOLI A.S.D. ELITORRES GESUALDO
Riposa : GIFRA MONTECALVO

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

BONITO FONTANAROSA A. FORTUNATO
ELITORRES GESUALDO CASTELVETERE S. CALORE
FRIGENTO A.S.D. ZUNGOLI A.S.D.
LAPIO SPORT LIBERATORE BULZARIELLO
MARTIRI CALCIO S.BARBARA
MELITESE GESUALDO
MINARDA CALCIO GIFRA MONTECALVO
Riposa : GRAVIT WALTER LANDI

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

CASTELVETERE S. CALORE FRIGENTO A.S.D.
FONTANAROSA A. FORTUNATO ELITORRES GESUALDO
GESUALDO BONITO
GIFRA MONTECALVO MELITESE
LIBERATORE BULZARIELLO GRAVIT WALTER LANDI
S.BARBARA LAPIO SPORT
ZUNGOLI A.S.D. MARTIRI CALCIO
Riposa : MINARDA CALCIO

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

BONITO GIFRA MONTECALVO
ELITORRES GESUALDO GESUALDO
FRIGENTO A.S.D. FONTANAROSA A. FORTUNATO
GRAVIT WALTER LANDI S.BARBARA
LAPIO SPORT ZUNGOLI A.S.D.
MARTIRI CALCIO CASTELVETERE S. CALORE
MELITESE MINARDA CALCIO
Riposa : LIBERATORE BULZARIELLO

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

CASTELVETERE S. CALORE LAPIO SPORT
FONTANAROSA A. FORTUNATO MARTIRI CALCIO
GESUALDO FRIGENTO A.S.D.
GIFRA MONTECALVO ELITORRES GESUALDO
MINARDA CALCIO BONITO
S.BARBARA LIBERATORE BULZARIELLO
ZUNGOLI A.S.D. GRAVIT WALTER LANDI
Riposa : MELITESE

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

BONITO MELITESE
ELITORRES GESUALDO MINARDA CALCIO
FRIGENTO A.S.D. GIFRA MONTECALVO
GRAVIT WALTER LANDI CASTELVETERE S. CALORE
LAPIO SPORT FONTANAROSA A. FORTUNATO
LIBERATORE BULZARIELLO ZUNGOLI A.S.D.
MARTIRI CALCIO GESUALDO
Riposa : S.BARBARA

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

CASTELVETERE S. CALORE LIBERATORE BULZARIELLO
FONTANAROSA A. FORTUNATO GRAVIT WALTER LANDI
GESUALDO LAPIO SPORT
GIFRA MONTECALVO MARTIRI CALCIO
MELITESE ELITORRES GESUALDO
MINARDA CALCIO FRIGENTO A.S.D.
ZUNGOLI A.S.D. S.BARBARA
Riposa : BONITO

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

ELITORRES GESUALDO BONITO
FRIGENTO A.S.D. MELITESE
GRAVIT WALTER LANDI GESUALDO
LAPIO SPORT GIFRA MONTECALVO
LIBERATORE BULZARIELLO FONTANAROSA A. FORTUNATO
MARTIRI CALCIO MINARDA CALCIO
S.BARBARA CASTELVETERE S. CALORE
Riposa : ZUNGOLI A.S.D.

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

BONITO FRIGENTO A.S.D.
CASTELVETERE S. CALORE ZUNGOLI A.S.D.
FONTANAROSA A. FORTUNATO S.BARBARA
GESUALDO LIBERATORE BULZARIELLO
GIFRA MONTECALVO GRAVIT WALTER LANDI
MELITESE MARTIRI CALCIO
MINARDA CALCIO LAPIO SPORT
Riposa : ELITORRES GESUALDO

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

FRIGENTO A.S.D. ELITORRES GESUALDO
GRAVIT WALTER LANDI MINARDA CALCIO
LAPIO SPORT MELITESE
LIBERATORE BULZARIELLO GIFRA MONTECALVO
MARTIRI CALCIO BONITO
S.BARBARA GESUALDO
ZUNGOLI A.S.D. FONTANAROSA A. FORTUNATO
Riposa : CASTELVETERE S. CALORE

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

BONITO LAPIO SPORT
ELITORRES GESUALDO MARTIRI CALCIO
FONTANAROSA A. FORTUNATO CASTELVETERE S. CALORE
GESUALDO ZUNGOLI A.S.D.
GIFRA MONTECALVO S.BARBARA
MELITESE GRAVIT WALTER LANDI
MINARDA CALCIO LIBERATORE BULZARIELLO
Riposa : FRIGENTO A.S.D.

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

CASTELVETERE S. CALORE GESUALDO
GRAVIT WALTER LANDI BONITO
LAPIO SPORT ELITORRES GESUALDO
LIBERATORE BULZARIELLO MELITESE
MARTIRI CALCIO FRIGENTO A.S.D.
S.BARBARA MINARDA CALCIO
ZUNGOLI A.S.D. GIFRA MONTECALVO
Riposa : FONTANAROSA A. FORTUNATO

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

BONITO LIBERATORE BULZARIELLO
ELITORRES GESUALDO GRAVIT WALTER LANDI
FRIGENTO A.S.D. LAPIO SPORT
GESUALDO FONTANAROSA A. FORTUNATO
GIFRA MONTECALVO CASTELVETERE S. CALORE
MELITESE S.BARBARA
MINARDA CALCIO ZUNGOLI A.S.D.
Riposa : MARTIRI CALCIO

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

CASTELVETERE S. CALORE MINARDA CALCIO
FONTANAROSA A. FORTUNATO GIFRA MONTECALVO
GRAVIT WALTER LANDI FRIGENTO A.S.D.
LAPIO SPORT MARTIRI CALCIO
LIBERATORE BULZARIELLO ELITORRES GESUALDO
S.BARBARA BONITO
ZUNGOLI A.S.D. MELITESE
Riposa : GESUALDO

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

BONITO ZUNGOLI A.S.D.
ELITORRES GESUALDO S.BARBARA
FRIGENTO A.S.D. LIBERATORE BULZARIELLO
GIFRA MONTECALVO GESUALDO
MARTIRI CALCIO GRAVIT WALTER LANDI
MELITESE CASTELVETERE S. CALORE
MINARDA CALCIO FONTANAROSA A. FORTUNATO
Riposa : LAPIO SPORT

——————————————————————————–SEC-I.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -I-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

ANDRETTA TORELLA DEI LOMBARDI
ANZANO DINAMO MONTEVERDE
AQUILONIA ASTON VILLAMAINA
NUSCO 75 SPORTING CLUB LIONI
REAL STURNO CAPOSELE
SAN NICOLA BARONIA GIUSEPPE SICONOLFI
TEORA BISACCIA
VALLATESE SCAMPITELLA
2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

ASTON VILLAMAINA SAN NICOLA BARONIA
BISACCIA NUSCO 75
CAPOSELE TEORA
DINAMO MONTEVERDE AQUILONIA
GIUSEPPE SICONOLFI REAL STURNO
SCAMPITELLA ANDRETTA
SPORTING CLUB LIONI VALLATESE
TORELLA DEI LOMBARDI ANZANO
3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

ANDRETTA SPORTING CLUB LIONI
ANZANO SCAMPITELLA
AQUILONIA TORELLA DEI LOMBARDI
CAPOSELE BISACCIA
REAL STURNO ASTON VILLAMAINA
SAN NICOLA BARONIA DINAMO MONTEVERDE
TEORA GIUSEPPE SICONOLFI
VALLATESE NUSCO 75
4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

ASTON VILLAMAINA TEORA
BISACCIA VALLATESE
DINAMO MONTEVERDE REAL STURNO
GIUSEPPE SICONOLFI CAPOSELE
NUSCO 75 ANDRETTA
SCAMPITELLA AQUILONIA
SPORTING CLUB LIONI ANZANO
TORELLA DEI LOMBARDI SAN NICOLA BARONIA
5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

ANDRETTA VALLATESE
ANZANO NUSCO 75
AQUILONIA SPORTING CLUB LIONI
CAPOSELE ASTON VILLAMAINA
GIUSEPPE SICONOLFI BISACCIA
REAL STURNO TORELLA DEI LOMBARDI
SAN NICOLA BARONIA SCAMPITELLA
TEORA DINAMO MONTEVERDE
6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

ASTON VILLAMAINA GIUSEPPE SICONOLFI
BISACCIA ANDRETTA
DINAMO MONTEVERDE CAPOSELE
NUSCO 75 AQUILONIA
SCAMPITELLA REAL STURNO
SPORTING CLUB LIONI SAN NICOLA BARONIA
TORELLA DEI LOMBARDI TEORA
VALLATESE ANZANO
7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

ANZANO ANDRETTA
AQUILONIA VALLATESE
ASTON VILLAMAINA BISACCIA
CAPOSELE TORELLA DEI LOMBARDI
GIUSEPPE SICONOLFI DINAMO MONTEVERDE
REAL STURNO SPORTING CLUB LIONI
SAN NICOLA BARONIA NUSCO 75
TEORA SCAMPITELLA
8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

ANDRETTA AQUILONIA
BISACCIA ANZANO
DINAMO MONTEVERDE ASTON VILLAMAINA
NUSCO 75 REAL STURNO
SCAMPITELLA CAPOSELE
SPORTING CLUB LIONI TEORA
TORELLA DEI LOMBARDI GIUSEPPE SICONOLFI
VALLATESE SAN NICOLA BARONIA
9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

AQUILONIA ANZANO
ASTON VILLAMAINA TORELLA DEI LOMBARDI
CAPOSELE SPORTING CLUB LIONI
DINAMO MONTEVERDE BISACCIA
GIUSEPPE SICONOLFI SCAMPITELLA
REAL STURNO VALLATESE
SAN NICOLA BARONIA ANDRETTA
TEORA NUSCO 75
10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

ANDRETTA REAL STURNO
ANZANO SAN NICOLA BARONIA
BISACCIA AQUILONIA
NUSCO 75 CAPOSELE
SCAMPITELLA ASTON VILLAMAINA
SPORTING CLUB LIONI GIUSEPPE SICONOLFI
TORELLA DEI LOMBARDI DINAMO MONTEVERDE
VALLATESE TEORA
11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

ASTON VILLAMAINA SPORTING CLUB LIONI
CAPOSELE VALLATESE
DINAMO MONTEVERDE SCAMPITELLA
GIUSEPPE SICONOLFI NUSCO 75
REAL STURNO ANZANO
SAN NICOLA BARONIA AQUILONIA
TEORA ANDRETTA
TORELLA DEI LOMBARDI BISACCIA
12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

ANDRETTA CAPOSELE
ANZANO TEORA
AQUILONIA REAL STURNO
BISACCIA SAN NICOLA BARONIA
NUSCO 75 ASTON VILLAMAINA
SCAMPITELLA TORELLA DEI LOMBARDI
SPORTING CLUB LIONI DINAMO MONTEVERDE
VALLATESE GIUSEPPE SICONOLFI
13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

ASTON VILLAMAINA VALLATESE
CAPOSELE ANZANO
DINAMO MONTEVERDE NUSCO 75
GIUSEPPE SICONOLFI ANDRETTA
REAL STURNO SAN NICOLA BARONIA
SCAMPITELLA BISACCIA
TEORA AQUILONIA
TORELLA DEI LOMBARDI SPORTING CLUB LIONI
14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

ANDRETTA ASTON VILLAMAINA
ANZANO GIUSEPPE SICONOLFI
AQUILONIA CAPOSELE
NUSCO 75 TORELLA DEI LOMBARDI
REAL STURNO BISACCIA
SAN NICOLA BARONIA TEORA
SPORTING CLUB LIONI SCAMPITELLA
VALLATESE DINAMO MONTEVERDE
15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

ASTON VILLAMAINA ANZANO
BISACCIA SPORTING CLUB LIONI
CAPOSELE SAN NICOLA BARONIA
DINAMO MONTEVERDE ANDRETTA
GIUSEPPE SICONOLFI AQUILONIA
SCAMPITELLA NUSCO 75
TEORA REAL STURNO
TORELLA DEI LOMBARDI VALLATESE

——————————————————————————–SEC-L.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -L-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

BAIANO CASTELLANA CALCIO
BOYS VISCIANO REAL TORELLI
MONTEFORTE VISCIANO FIESTA
OSPEDALETTO PRODUCE IL MANDAMENTO
PIETRADEFUSI MUGNANO DEL CARDINALE
PRATOLA SERRA ATLETICO MONTEFUSCO
SANT’ANGELO A SCALA TORRICELLA
Riposa : PRATA P.U.

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

ATLETICO MONTEFUSCO MONTEFORTE
CASTELLANA CALCIO BOYS VISCIANO
IL MANDAMENTO PIETRADEFUSI
MUGNANO DEL CARDINALE PRATA P.U.
REAL TORELLI PRATOLA SERRA
TORRICELLA BAIANO
VISCIANO FIESTA OSPEDALETTO PRODUCE
Riposa : SANT’ANGELO A SCALA

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

BAIANO SANT’ANGELO A SCALA
BOYS VISCIANO TORRICELLA
MONTEFORTE REAL TORELLI
OSPEDALETTO PRODUCE ATLETICO MONTEFUSCO
PIETRADEFUSI VISCIANO FIESTA
PRATA P.U. IL MANDAMENTO
PRATOLA SERRA CASTELLANA CALCIO
Riposa : MUGNANO DEL CARDINALE

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

ATLETICO MONTEFUSCO PIETRADEFUSI
CASTELLANA CALCIO MONTEFORTE
IL MANDAMENTO MUGNANO DEL CARDINALE
REAL TORELLI OSPEDALETTO PRODUCE
SANT’ANGELO A SCALA BOYS VISCIANO
TORRICELLA PRATOLA SERRA
VISCIANO FIESTA PRATA P.U.
Riposa : BAIANO

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

BOYS VISCIANO BAIANO
MONTEFORTE TORRICELLA
MUGNANO DEL CARDINALE VISCIANO FIESTA
OSPEDALETTO PRODUCE CASTELLANA CALCIO
PIETRADEFUSI REAL TORELLI
PRATA P.U. ATLETICO MONTEFUSCO
PRATOLA SERRA SANT’ANGELO A SCALA
Riposa : IL MANDAMENTO

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

ATLETICO MONTEFUSCO MUGNANO DEL CARDINALE
BAIANO PRATOLA SERRA
CASTELLANA CALCIO PIETRADEFUSI
REAL TORELLI PRATA P.U.
SANT’ANGELO A SCALA MONTEFORTE
TORRICELLA OSPEDALETTO PRODUCE
VISCIANO FIESTA IL MANDAMENTO
Riposa : BOYS VISCIANO

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

IL MANDAMENTO ATLETICO MONTEFUSCO
MONTEFORTE BAIANO
MUGNANO DEL CARDINALE REAL TORELLI
OSPEDALETTO PRODUCE SANT’ANGELO A SCALA
PIETRADEFUSI TORRICELLA
PRATA P.U. CASTELLANA CALCIO
PRATOLA SERRA BOYS VISCIANO
Riposa : VISCIANO FIESTA

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

ATLETICO MONTEFUSCO VISCIANO FIESTA
BAIANO OSPEDALETTO PRODUCE
BOYS VISCIANO MONTEFORTE
CASTELLANA CALCIO MUGNANO DEL CARDINALE
REAL TORELLI IL MANDAMENTO
SANT’ANGELO A SCALA PIETRADEFUSI
TORRICELLA PRATA P.U.
Riposa : PRATOLA SERRA

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

IL MANDAMENTO CASTELLANA CALCIO
MONTEFORTE PRATOLA SERRA
MUGNANO DEL CARDINALE TORRICELLA
OSPEDALETTO PRODUCE BOYS VISCIANO
PIETRADEFUSI BAIANO
PRATA P.U. SANT’ANGELO A SCALA
VISCIANO FIESTA REAL TORELLI
Riposa : ATLETICO MONTEFUSCO

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

BAIANO PRATA P.U.
BOYS VISCIANO PIETRADEFUSI
CASTELLANA CALCIO VISCIANO FIESTA
PRATOLA SERRA OSPEDALETTO PRODUCE
REAL TORELLI ATLETICO MONTEFUSCO
SANT’ANGELO A SCALA MUGNANO DEL CARDINALE
TORRICELLA IL MANDAMENTO
Riposa : MONTEFORTE

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

ATLETICO MONTEFUSCO CASTELLANA CALCIO
IL MANDAMENTO SANT’ANGELO A SCALA
MUGNANO DEL CARDINALE BAIANO
OSPEDALETTO PRODUCE MONTEFORTE
PIETRADEFUSI PRATOLA SERRA
PRATA P.U. BOYS VISCIANO
VISCIANO FIESTA TORRICELLA
Riposa : REAL TORELLI

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

BAIANO IL MANDAMENTO
BOYS VISCIANO MUGNANO DEL CARDINALE
CASTELLANA CALCIO REAL TORELLI
MONTEFORTE PIETRADEFUSI
PRATOLA SERRA PRATA P.U.
SANT’ANGELO A SCALA VISCIANO FIESTA
TORRICELLA ATLETICO MONTEFUSCO
Riposa : OSPEDALETTO PRODUCE

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

ATLETICO MONTEFUSCO SANT’ANGELO A SCALA
IL MANDAMENTO BOYS VISCIANO
MUGNANO DEL CARDINALE PRATOLA SERRA
PIETRADEFUSI OSPEDALETTO PRODUCE
PRATA P.U. MONTEFORTE
REAL TORELLI TORRICELLA
VISCIANO FIESTA BAIANO
Riposa : CASTELLANA CALCIO

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

BAIANO ATLETICO MONTEFUSCO
BOYS VISCIANO VISCIANO FIESTA
MONTEFORTE MUGNANO DEL CARDINALE
OSPEDALETTO PRODUCE PRATA P.U.
PRATOLA SERRA IL MANDAMENTO
SANT’ANGELO A SCALA REAL TORELLI
TORRICELLA CASTELLANA CALCIO
Riposa : PIETRADEFUSI

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

ATLETICO MONTEFUSCO BOYS VISCIANO
CASTELLANA CALCIO SANT’ANGELO A SCALA
IL MANDAMENTO MONTEFORTE
MUGNANO DEL CARDINALE OSPEDALETTO PRODUCE
PRATA P.U. PIETRADEFUSI
REAL TORELLI BAIANO
VISCIANO FIESTA PRATOLA SERRA
Riposa : TORRICELLA

——————————————————————————–SEC-M.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -M-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

CANDIDA ATLETICO SAN POTITO ULTRA
E. RENZULLI S.MICHELE VOLTURARA TERMINIO
G.A. SAN BARTOLOMEO S. POTITO ULTRA
GIOVANILE CONTRADA UNDER VILLA
SALZA IRPINA ATLETICO BANZANO
SAN BIAGIO 2006 ATERRANA 2000
SEDNA SPORTING AIELLO
Riposa : SPORTING ATRIPALDA

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

ATERRANA 2000 GIOVANILE CONTRADA
ATLETICO BANZANO CANDIDA
ATLETICO SAN POTITO ULTRA G.A. SAN BARTOLOMEO
S. POTITO ULTRA SAN BIAGIO 2006
SPORTING AIELLO SPORTING ATRIPALDA
UNDER VILLA E. RENZULLI S.MICHELE
VOLTURARA TERMINIO SEDNA
Riposa : SALZA IRPINA

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

CANDIDA SALZA IRPINA
E. RENZULLI S.MICHELE ATERRANA 2000
G.A. SAN BARTOLOMEO ATLETICO BANZANO
GIOVANILE CONTRADA S. POTITO ULTRA
SAN BIAGIO 2006 ATLETICO SAN POTITO ULTRA
SEDNA UNDER VILLA
SPORTING ATRIPALDA VOLTURARA TERMINIO
Riposa : SPORTING AIELLO

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

ATERRANA 2000 SEDNA
ATLETICO BANZANO SAN BIAGIO 2006
ATLETICO SAN POTITO ULTRA GIOVANILE CONTRADA
S. POTITO ULTRA E. RENZULLI S.MICHELE
SALZA IRPINA G.A. SAN BARTOLOMEO
UNDER VILLA SPORTING ATRIPALDA
VOLTURARA TERMINIO SPORTING AIELLO
Riposa : CANDIDA

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

E. RENZULLI S.MICHELE ATLETICO SAN POTITO ULTRA
G.A. SAN BARTOLOMEO CANDIDA
GIOVANILE CONTRADA ATLETICO BANZANO
SAN BIAGIO 2006 SALZA IRPINA
SEDNA S. POTITO ULTRA
SPORTING AIELLO UNDER VILLA
SPORTING ATRIPALDA ATERRANA 2000
Riposa : VOLTURARA TERMINIO

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

ATERRANA 2000 SPORTING AIELLO
ATLETICO BANZANO E. RENZULLI S.MICHELE
ATLETICO SAN POTITO ULTRA SEDNA
CANDIDA SAN BIAGIO 2006
S. POTITO ULTRA SPORTING ATRIPALDA
SALZA IRPINA GIOVANILE CONTRADA
UNDER VILLA VOLTURARA TERMINIO
Riposa : G.A. SAN BARTOLOMEO

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

E. RENZULLI S.MICHELE SALZA IRPINA
GIOVANILE CONTRADA CANDIDA
SAN BIAGIO 2006 G.A. SAN BARTOLOMEO
SEDNA ATLETICO BANZANO
SPORTING AIELLO S. POTITO ULTRA
SPORTING ATRIPALDA ATLETICO SAN POTITO ULTRA
VOLTURARA TERMINIO ATERRANA 2000
Riposa : UNDER VILLA

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

ATERRANA 2000 UNDER VILLA
ATLETICO BANZANO SPORTING ATRIPALDA
ATLETICO SAN POTITO ULTRA SPORTING AIELLO
CANDIDA E. RENZULLI S.MICHELE
G.A. SAN BARTOLOMEO GIOVANILE CONTRADA
S. POTITO ULTRA VOLTURARA TERMINIO
SALZA IRPINA SEDNA
Riposa : SAN BIAGIO 2006

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

E. RENZULLI S.MICHELE G.A. SAN BARTOLOMEO
GIOVANILE CONTRADA SAN BIAGIO 2006
SEDNA CANDIDA
SPORTING AIELLO ATLETICO BANZANO
SPORTING ATRIPALDA SALZA IRPINA
UNDER VILLA S. POTITO ULTRA
VOLTURARA TERMINIO ATLETICO SAN POTITO ULTRA
Riposa : ATERRANA 2000

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

ATLETICO BANZANO VOLTURARA TERMINIO
ATLETICO SAN POTITO ULTRA UNDER VILLA
CANDIDA SPORTING ATRIPALDA
G.A. SAN BARTOLOMEO SEDNA
S. POTITO ULTRA ATERRANA 2000
SALZA IRPINA SPORTING AIELLO
SAN BIAGIO 2006 E. RENZULLI S.MICHELE
Riposa : GIOVANILE CONTRADA

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

ATERRANA 2000 ATLETICO SAN POTITO ULTRA
E. RENZULLI S.MICHELE GIOVANILE CONTRADA
SEDNA SAN BIAGIO 2006
SPORTING AIELLO CANDIDA
SPORTING ATRIPALDA G.A. SAN BARTOLOMEO
UNDER VILLA ATLETICO BANZANO
VOLTURARA TERMINIO SALZA IRPINA
Riposa : S. POTITO ULTRA

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

ATLETICO BANZANO ATERRANA 2000
ATLETICO SAN POTITO ULTRA S. POTITO ULTRA
CANDIDA VOLTURARA TERMINIO
G.A. SAN BARTOLOMEO SPORTING AIELLO
GIOVANILE CONTRADA SEDNA
SALZA IRPINA UNDER VILLA
SAN BIAGIO 2006 SPORTING ATRIPALDA
Riposa : E. RENZULLI S.MICHELE

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

ATERRANA 2000 SALZA IRPINA
S. POTITO ULTRA ATLETICO BANZANO
SEDNA E. RENZULLI S.MICHELE
SPORTING AIELLO SAN BIAGIO 2006
SPORTING ATRIPALDA GIOVANILE CONTRADA
UNDER VILLA CANDIDA
VOLTURARA TERMINIO G.A. SAN BARTOLOMEO
Riposa : ATLETICO SAN POTITO ULTRA

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

ATLETICO BANZANO ATLETICO SAN POTITO ULTRA
CANDIDA ATERRANA 2000
E. RENZULLI S.MICHELE SPORTING ATRIPALDA
G.A. SAN BARTOLOMEO UNDER VILLA
GIOVANILE CONTRADA SPORTING AIELLO
SALZA IRPINA S. POTITO ULTRA
SAN BIAGIO 2006 VOLTURARA TERMINIO
Riposa : SEDNA

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

ATERRANA 2000 G.A. SAN BARTOLOMEO
ATLETICO SAN POTITO ULTRA SALZA IRPINA
S. POTITO ULTRA CANDIDA
SPORTING AIELLO E. RENZULLI S.MICHELE
SPORTING ATRIPALDA SEDNA
UNDER VILLA SAN BIAGIO 2006
VOLTURARA TERMINIO GIOVANILE CONTRADA
Riposa : ATLETICO BANZANO

——————————————————————————–SEC-N.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -N-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

CALCIO PIEDIMONTE PIANETA SPORT
COSTANTINOPOLI CALCIO 1983 VIRTUS METELLIANA
G. INSIEME CALCIO CAVA EVC FERROVIA CALCIO SCAFATI
LAVORATESE CAVA 2000
PIANESI CALCIO CRUSADERS
REAL CORBARA 24 MAGGIO 1999 Q4
SAN MARZANO S.C. 81 LA BOMBONERA
Riposa : MOLINA

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

24 MAGGIO 1999 Q4 LAVORATESE
CAVA 2000 MOLINA
CRUSADERS COSTANTINOPOLI CALCIO 1983
FERROVIA CALCIO SCAFATI CALCIO PIEDIMONTE
LA BOMBONERA REAL CORBARA
PIANETA SPORT PIANESI CALCIO
VIRTUS METELLIANA SAN MARZANO S.C. 81
Riposa : G. INSIEME CALCIO CAVA EVC

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

CALCIO PIEDIMONTE G. INSIEME CALCIO CAVA EVC
COSTANTINOPOLI CALCIO 1983 PIANETA SPORT
LAVORATESE LA BOMBONERA
MOLINA 24 MAGGIO 1999 Q4
PIANESI CALCIO FERROVIA CALCIO SCAFATI
REAL CORBARA VIRTUS METELLIANA
SAN MARZANO S.C. 81 CRUSADERS
Riposa : CAVA 2000

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

24 MAGGIO 1999 Q4 CAVA 2000
CRUSADERS REAL CORBARA
FERROVIA CALCIO SCAFATI COSTANTINOPOLI CALCIO 1983
G. INSIEME CALCIO CAVA EVC PIANESI CALCIO
LA BOMBONERA MOLINA
PIANETA SPORT SAN MARZANO S.C. 81
VIRTUS METELLIANA LAVORATESE
Riposa : CALCIO PIEDIMONTE

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

CAVA 2000 LA BOMBONERA
COSTANTINOPOLI CALCIO 1983 G. INSIEME CALCIO CAVA EVC
LAVORATESE CRUSADERS
MOLINA VIRTUS METELLIANA
PIANESI CALCIO CALCIO PIEDIMONTE
REAL CORBARA PIANETA SPORT
SAN MARZANO S.C. 81 FERROVIA CALCIO SCAFATI
Riposa : 24 MAGGIO 1999 Q4

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

CALCIO PIEDIMONTE COSTANTINOPOLI CALCIO 1983
CRUSADERS MOLINA
FERROVIA CALCIO SCAFATI REAL CORBARA
G. INSIEME CALCIO CAVA EVC SAN MARZANO S.C. 81
LA BOMBONERA 24 MAGGIO 1999 Q4
PIANETA SPORT LAVORATESE
VIRTUS METELLIANA CAVA 2000
Riposa : PIANESI CALCIO

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

24 MAGGIO 1999 Q4 VIRTUS METELLIANA
CAVA 2000 CRUSADERS
COSTANTINOPOLI CALCIO 1983 PIANESI CALCIO
LAVORATESE FERROVIA CALCIO SCAFATI
MOLINA PIANETA SPORT
REAL CORBARA G. INSIEME CALCIO CAVA EVC
SAN MARZANO S.C. 81 CALCIO PIEDIMONTE
Riposa : LA BOMBONERA

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

CALCIO PIEDIMONTE REAL CORBARA
CRUSADERS 24 MAGGIO 1999 Q4
FERROVIA CALCIO SCAFATI MOLINA
G. INSIEME CALCIO CAVA EVC LAVORATESE
PIANESI CALCIO SAN MARZANO S.C. 81
PIANETA SPORT CAVA 2000
VIRTUS METELLIANA LA BOMBONERA
Riposa : COSTANTINOPOLI CALCIO 1983

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

24 MAGGIO 1999 Q4 PIANETA SPORT
CAVA 2000 FERROVIA CALCIO SCAFATI
LA BOMBONERA CRUSADERS
LAVORATESE CALCIO PIEDIMONTE
MOLINA G. INSIEME CALCIO CAVA EVC
REAL CORBARA PIANESI CALCIO
SAN MARZANO S.C. 81 COSTANTINOPOLI CALCIO 1983
Riposa : VIRTUS METELLIANA

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

CALCIO PIEDIMONTE MOLINA
COSTANTINOPOLI CALCIO 1983 REAL CORBARA
CRUSADERS VIRTUS METELLIANA
FERROVIA CALCIO SCAFATI 24 MAGGIO 1999 Q4
G. INSIEME CALCIO CAVA EVC CAVA 2000
PIANESI CALCIO LAVORATESE
PIANETA SPORT LA BOMBONERA
Riposa : SAN MARZANO S.C. 81

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

24 MAGGIO 1999 Q4 G. INSIEME CALCIO CAVA EVC
CAVA 2000 CALCIO PIEDIMONTE
LA BOMBONERA FERROVIA CALCIO SCAFATI
LAVORATESE COSTANTINOPOLI CALCIO 1983
MOLINA PIANESI CALCIO
REAL CORBARA SAN MARZANO S.C. 81
VIRTUS METELLIANA PIANETA SPORT
Riposa : CRUSADERS

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

CALCIO PIEDIMONTE 24 MAGGIO 1999 Q4
COSTANTINOPOLI CALCIO 1983 MOLINA
FERROVIA CALCIO SCAFATI VIRTUS METELLIANA
G. INSIEME CALCIO CAVA EVC LA BOMBONERA
PIANESI CALCIO CAVA 2000
PIANETA SPORT CRUSADERS
SAN MARZANO S.C. 81 LAVORATESE
Riposa : REAL CORBARA

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

24 MAGGIO 1999 Q4 PIANESI CALCIO
CAVA 2000 COSTANTINOPOLI CALCIO 1983
CRUSADERS FERROVIA CALCIO SCAFATI
LA BOMBONERA CALCIO PIEDIMONTE
LAVORATESE REAL CORBARA
MOLINA SAN MARZANO S.C. 81
VIRTUS METELLIANA G. INSIEME CALCIO CAVA EVC
Riposa : PIANETA SPORT

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

CALCIO PIEDIMONTE VIRTUS METELLIANA
COSTANTINOPOLI CALCIO 1983 24 MAGGIO 1999 Q4
FERROVIA CALCIO SCAFATI PIANETA SPORT
G. INSIEME CALCIO CAVA EVC CRUSADERS
PIANESI CALCIO LA BOMBONERA
REAL CORBARA MOLINA
SAN MARZANO S.C. 81 CAVA 2000
Riposa : LAVORATESE

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

24 MAGGIO 1999 Q4 SAN MARZANO S.C. 81
CAVA 2000 REAL CORBARA
CRUSADERS CALCIO PIEDIMONTE
LA BOMBONERA COSTANTINOPOLI CALCIO 1983
MOLINA LAVORATESE
PIANETA SPORT G. INSIEME CALCIO CAVA EVC
VIRTUS METELLIANA PIANESI CALCIO
Riposa : FERROVIA CALCIO SCAFATI

——————————————————————————–SEC-O.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -O-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

ANSPI FISCIANO LANCUSI
CARPINETO NAPOLI 2005 PENTA
CASALI BARONISSI VILLA
HONVEED COPERCHIA RENASCOR
MIRANDA BRACIGLIANO
PELLEZZANO 2000 VIS SIANO SOCCER 2006
REAL PALAZZO CASATORI CALCIO
Riposa : VIRTUS CURTERI

2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

BRACIGLIANO CARPINETO
CASATORI CALCIO CASALI BARONISSI
LANCUSI PELLEZZANO 2000
NAPOLI 2005 PENTA REAL PALAZZO
RENASCOR MIRANDA
VILLA VIRTUS CURTERI
VIS SIANO SOCCER 2006 HONVEED COPERCHIA
Riposa : ANSPI FISCIANO

3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

CARPINETO RENASCOR
CASALI BARONISSI NAPOLI 2005 PENTA
HONVEED COPERCHIA LANCUSI
MIRANDA VIS SIANO SOCCER 2006
PELLEZZANO 2000 ANSPI FISCIANO
REAL PALAZZO BRACIGLIANO
VIRTUS CURTERI CASATORI CALCIO
Riposa : VILLA

4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

ANSPI FISCIANO HONVEED COPERCHIA
BRACIGLIANO CASALI BARONISSI
CASATORI CALCIO VILLA
LANCUSI MIRANDA
NAPOLI 2005 PENTA VIRTUS CURTERI
RENASCOR REAL PALAZZO
VIS SIANO SOCCER 2006 CARPINETO
Riposa : PELLEZZANO 2000

5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

CARPINETO LANCUSI
CASALI BARONISSI RENASCOR
HONVEED COPERCHIA PELLEZZANO 2000
MIRANDA ANSPI FISCIANO
REAL PALAZZO VIS SIANO SOCCER 2006
VILLA NAPOLI 2005 PENTA
VIRTUS CURTERI BRACIGLIANO
Riposa : CASATORI CALCIO

6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

ANSPI FISCIANO CARPINETO
BRACIGLIANO VILLA
LANCUSI REAL PALAZZO
NAPOLI 2005 PENTA CASATORI CALCIO
PELLEZZANO 2000 MIRANDA
RENASCOR VIRTUS CURTERI
VIS SIANO SOCCER 2006 CASALI BARONISSI
Riposa : HONVEED COPERCHIA

7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

CARPINETO PELLEZZANO 2000
CASALI BARONISSI LANCUSI
CASATORI CALCIO BRACIGLIANO
MIRANDA HONVEED COPERCHIA
REAL PALAZZO ANSPI FISCIANO
VILLA RENASCOR
VIRTUS CURTERI VIS SIANO SOCCER 2006
Riposa : NAPOLI 2005 PENTA

8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

ANSPI FISCIANO CASALI BARONISSI
BRACIGLIANO NAPOLI 2005 PENTA
HONVEED COPERCHIA CARPINETO
LANCUSI VIRTUS CURTERI
PELLEZZANO 2000 REAL PALAZZO
RENASCOR CASATORI CALCIO
VIS SIANO SOCCER 2006 VILLA
Riposa : MIRANDA

9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

CARPINETO MIRANDA
CASALI BARONISSI PELLEZZANO 2000
CASATORI CALCIO VIS SIANO SOCCER 2006
NAPOLI 2005 PENTA RENASCOR
REAL PALAZZO HONVEED COPERCHIA
VILLA LANCUSI
VIRTUS CURTERI ANSPI FISCIANO
Riposa : BRACIGLIANO

10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

ANSPI FISCIANO VILLA
HONVEED COPERCHIA CASALI BARONISSI
LANCUSI CASATORI CALCIO
MIRANDA REAL PALAZZO
PELLEZZANO 2000 VIRTUS CURTERI
RENASCOR BRACIGLIANO
VIS SIANO SOCCER 2006 NAPOLI 2005 PENTA
Riposa : CARPINETO

11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

BRACIGLIANO VIS SIANO SOCCER 2006
CASALI BARONISSI MIRANDA
CASATORI CALCIO ANSPI FISCIANO
NAPOLI 2005 PENTA LANCUSI
REAL PALAZZO CARPINETO
VILLA PELLEZZANO 2000
VIRTUS CURTERI HONVEED COPERCHIA
Riposa : RENASCOR

12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

ANSPI FISCIANO NAPOLI 2005 PENTA
CARPINETO CASALI BARONISSI
HONVEED COPERCHIA VILLA
LANCUSI BRACIGLIANO
MIRANDA VIRTUS CURTERI
PELLEZZANO 2000 CASATORI CALCIO
VIS SIANO SOCCER 2006 RENASCOR
Riposa : REAL PALAZZO

13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

BRACIGLIANO ANSPI FISCIANO
CASALI BARONISSI REAL PALAZZO
CASATORI CALCIO HONVEED COPERCHIA
NAPOLI 2005 PENTA PELLEZZANO 2000
RENASCOR LANCUSI
VILLA MIRANDA
VIRTUS CURTERI CARPINETO
Riposa : VIS SIANO SOCCER 2006

14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

ANSPI FISCIANO RENASCOR
CARPINETO VILLA
HONVEED COPERCHIA NAPOLI 2005 PENTA
LANCUSI VIS SIANO SOCCER 2006
MIRANDA CASATORI CALCIO
PELLEZZANO 2000 BRACIGLIANO
REAL PALAZZO VIRTUS CURTERI
Riposa : CASALI BARONISSI

15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

BRACIGLIANO HONVEED COPERCHIA
CASATORI CALCIO CARPINETO
NAPOLI 2005 PENTA MIRANDA
RENASCOR PELLEZZANO 2000
VILLA REAL PALAZZO
VIRTUS CURTERI CASALI BARONISSI
VIS SIANO SOCCER 2006 ANSPI FISCIANO
Riposa : LANCUSI

——————————————————————————–SEC-P.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -P-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

ATLETICO SOCCER RINASCITA FUORNI
ATLETICO TORRIONE ANTICA SALERNO
BELLIZZI CALCIO ISIDORIANA F.C.
OLIMPIQUE SALERNO FRANCESCO SABATO VIGNALE
PAOLO MASULLO F.C. PONTECAGNANO A.S.D.
PICCIOLA LA MENNOLA
PREPEZZANESE VIA MERCANTI SALERNO ASD
REAL PICENTINA 3M OLIMPICA
2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

3M OLIMPICA PICCIOLA
ANTICA SALERNO ATLETICO SOCCER
FRANCESCO SABATO VIGNALE PAOLO MASULLO F.C.
ISIDORIANA F.C. ATLETICO TORRIONE
LA MENNOLA PREPEZZANESE
PONTECAGNANO A.S.D. REAL PICENTINA
RINASCITA FUORNI OLIMPIQUE SALERNO
VIA MERCANTI SALERNO ASD BELLIZZI CALCIO
3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

ATLETICO SOCCER ATLETICO TORRIONE
BELLIZZI CALCIO LA MENNOLA
OLIMPIQUE SALERNO ANTICA SALERNO
PAOLO MASULLO F.C. RINASCITA FUORNI
PICCIOLA PONTECAGNANO A.S.D.
PREPEZZANESE 3M OLIMPICA
REAL PICENTINA FRANCESCO SABATO VIGNALE
VIA MERCANTI SALERNO ASD ISIDORIANA F.C.
4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

3M OLIMPICA BELLIZZI CALCIO
ANTICA SALERNO PAOLO MASULLO F.C.
ATLETICO TORRIONE OLIMPIQUE SALERNO
FRANCESCO SABATO VIGNALE PICCIOLA
ISIDORIANA F.C. ATLETICO SOCCER
LA MENNOLA VIA MERCANTI SALERNO ASD
PONTECAGNANO A.S.D. PREPEZZANESE
RINASCITA FUORNI REAL PICENTINA
5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

BELLIZZI CALCIO PONTECAGNANO A.S.D.
LA MENNOLA ISIDORIANA F.C.
OLIMPIQUE SALERNO ATLETICO SOCCER
PAOLO MASULLO F.C. ATLETICO TORRIONE
PICCIOLA RINASCITA FUORNI
PREPEZZANESE FRANCESCO SABATO VIGNALE
REAL PICENTINA ANTICA SALERNO
VIA MERCANTI SALERNO ASD 3M OLIMPICA
6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

3M OLIMPICA LA MENNOLA
ANTICA SALERNO PICCIOLA
ATLETICO SOCCER PAOLO MASULLO F.C.
ATLETICO TORRIONE REAL PICENTINA
FRANCESCO SABATO VIGNALE BELLIZZI CALCIO
ISIDORIANA F.C. OLIMPIQUE SALERNO
PONTECAGNANO A.S.D. VIA MERCANTI SALERNO ASD
RINASCITA FUORNI PREPEZZANESE
7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

3M OLIMPICA ISIDORIANA F.C.
BELLIZZI CALCIO RINASCITA FUORNI
LA MENNOLA PONTECAGNANO A.S.D.
PAOLO MASULLO F.C. OLIMPIQUE SALERNO
PICCIOLA ATLETICO TORRIONE
PREPEZZANESE ANTICA SALERNO
REAL PICENTINA ATLETICO SOCCER
VIA MERCANTI SALERNO ASD FRANCESCO SABATO VIGNALE
8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

ANTICA SALERNO BELLIZZI CALCIO
ATLETICO SOCCER PICCIOLA
ATLETICO TORRIONE PREPEZZANESE
FRANCESCO SABATO VIGNALE LA MENNOLA
ISIDORIANA F.C. PAOLO MASULLO F.C.
OLIMPIQUE SALERNO REAL PICENTINA
PONTECAGNANO A.S.D. 3M OLIMPICA
RINASCITA FUORNI VIA MERCANTI SALERNO ASD
9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

3M OLIMPICA FRANCESCO SABATO VIGNALE
BELLIZZI CALCIO ATLETICO TORRIONE
LA MENNOLA RINASCITA FUORNI
PICCIOLA OLIMPIQUE SALERNO
PONTECAGNANO A.S.D. ISIDORIANA F.C.
PREPEZZANESE ATLETICO SOCCER
REAL PICENTINA PAOLO MASULLO F.C.
VIA MERCANTI SALERNO ASD ANTICA SALERNO
10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

ANTICA SALERNO LA MENNOLA
ATLETICO SOCCER BELLIZZI CALCIO
ATLETICO TORRIONE VIA MERCANTI SALERNO ASD
FRANCESCO SABATO VIGNALE PONTECAGNANO A.S.D.
ISIDORIANA F.C. REAL PICENTINA
OLIMPIQUE SALERNO PREPEZZANESE
PAOLO MASULLO F.C. PICCIOLA
RINASCITA FUORNI 3M OLIMPICA
11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

3M OLIMPICA ANTICA SALERNO
BELLIZZI CALCIO OLIMPIQUE SALERNO
FRANCESCO SABATO VIGNALE ISIDORIANA F.C.
LA MENNOLA ATLETICO TORRIONE
PICCIOLA REAL PICENTINA
PONTECAGNANO A.S.D. RINASCITA FUORNI
PREPEZZANESE PAOLO MASULLO F.C.
VIA MERCANTI SALERNO ASD ATLETICO SOCCER
12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

ANTICA SALERNO PONTECAGNANO A.S.D.
ATLETICO SOCCER LA MENNOLA
ATLETICO TORRIONE 3M OLIMPICA
ISIDORIANA F.C. PICCIOLA
OLIMPIQUE SALERNO VIA MERCANTI SALERNO ASD
PAOLO MASULLO F.C. BELLIZZI CALCIO
REAL PICENTINA PREPEZZANESE
RINASCITA FUORNI FRANCESCO SABATO VIGNALE
13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

3M OLIMPICA ATLETICO SOCCER
BELLIZZI CALCIO REAL PICENTINA
FRANCESCO SABATO VIGNALE ANTICA SALERNO
LA MENNOLA OLIMPIQUE SALERNO
PONTECAGNANO A.S.D. ATLETICO TORRIONE
PREPEZZANESE PICCIOLA
RINASCITA FUORNI ISIDORIANA F.C.
VIA MERCANTI SALERNO ASD PAOLO MASULLO F.C.
14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

ANTICA SALERNO RINASCITA FUORNI
ATLETICO SOCCER PONTECAGNANO A.S.D.
ATLETICO TORRIONE FRANCESCO SABATO VIGNALE
OLIMPIQUE SALERNO 3M OLIMPICA
PAOLO MASULLO F.C. LA MENNOLA
PICCIOLA BELLIZZI CALCIO
PREPEZZANESE ISIDORIANA F.C.
REAL PICENTINA VIA MERCANTI SALERNO ASD
15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

3M OLIMPICA PAOLO MASULLO F.C.
BELLIZZI CALCIO PREPEZZANESE
FRANCESCO SABATO VIGNALE ATLETICO SOCCER
ISIDORIANA F.C. ANTICA SALERNO
LA MENNOLA REAL PICENTINA
PONTECAGNANO A.S.D. OLIMPIQUE SALERNO
RINASCITA FUORNI ATLETICO TORRIONE
VIA MERCANTI SALERNO ASD PICCIOLA

——————————————————————————–SEC-Q.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -Q-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

CALCIO 2000 ACERNO REAL M.CORVINO PUGLIANO
GREGORIANA FOOTBALL CLUB CHIEVE
MONTECORVINO PUGLIANO REAL PALOMONTE
NUOVA COLLIANO VALSELE
OLEVANESE ARIANO RICIGLIANESE
REAL OLIVETO CITRA PRO COLLIANO
SOCIA CALCIO QUADRIVIO
VIRTUS GIFFONI SAN MICHELE OLEVANO
2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

FOOTBALL CLUB CHIEVE OLEVANESE ARIANO
PRO COLLIANO CALCIO 2000 ACERNO
QUADRIVIO GREGORIANA
REAL M.CORVINO PUGLIANO SOCIA CALCIO
REAL PALOMONTE NUOVA COLLIANO
RICIGLIANESE MONTECORVINO PUGLIANO
SAN MICHELE OLEVANO REAL OLIVETO CITRA
VALSELE VIRTUS GIFFONI
3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

CALCIO 2000 ACERNO SAN MICHELE OLEVANO
GREGORIANA REAL M.CORVINO PUGLIANO
MONTECORVINO PUGLIANO OLEVANESE ARIANO
NUOVA COLLIANO RICIGLIANESE
QUADRIVIO FOOTBALL CLUB CHIEVE
REAL OLIVETO CITRA VALSELE
SOCIA CALCIO PRO COLLIANO
VIRTUS GIFFONI REAL PALOMONTE
4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

FOOTBALL CLUB CHIEVE MONTECORVINO PUGLIANO
OLEVANESE ARIANO NUOVA COLLIANO
PRO COLLIANO GREGORIANA
REAL M.CORVINO PUGLIANO QUADRIVIO
REAL PALOMONTE REAL OLIVETO CITRA
RICIGLIANESE VIRTUS GIFFONI
SAN MICHELE OLEVANO SOCIA CALCIO
VALSELE CALCIO 2000 ACERNO
5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

CALCIO 2000 ACERNO REAL PALOMONTE
GREGORIANA SAN MICHELE OLEVANO
NUOVA COLLIANO MONTECORVINO PUGLIANO
QUADRIVIO PRO COLLIANO
REAL M.CORVINO PUGLIANO FOOTBALL CLUB CHIEVE
REAL OLIVETO CITRA RICIGLIANESE
SOCIA CALCIO VALSELE
VIRTUS GIFFONI OLEVANESE ARIANO
6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

FOOTBALL CLUB CHIEVE NUOVA COLLIANO
MONTECORVINO PUGLIANO VIRTUS GIFFONI
OLEVANESE ARIANO REAL OLIVETO CITRA
PRO COLLIANO REAL M.CORVINO PUGLIANO
REAL PALOMONTE SOCIA CALCIO
RICIGLIANESE CALCIO 2000 ACERNO
SAN MICHELE OLEVANO QUADRIVIO
VALSELE GREGORIANA
7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

CALCIO 2000 ACERNO OLEVANESE ARIANO
GREGORIANA REAL PALOMONTE
PRO COLLIANO FOOTBALL CLUB CHIEVE
QUADRIVIO VALSELE
REAL M.CORVINO PUGLIANO SAN MICHELE OLEVANO
REAL OLIVETO CITRA MONTECORVINO PUGLIANO
SOCIA CALCIO RICIGLIANESE
VIRTUS GIFFONI NUOVA COLLIANO
8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

FOOTBALL CLUB CHIEVE VIRTUS GIFFONI
MONTECORVINO PUGLIANO CALCIO 2000 ACERNO
NUOVA COLLIANO REAL OLIVETO CITRA
OLEVANESE ARIANO SOCIA CALCIO
REAL PALOMONTE QUADRIVIO
RICIGLIANESE GREGORIANA
SAN MICHELE OLEVANO PRO COLLIANO
VALSELE REAL M.CORVINO PUGLIANO
9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

CALCIO 2000 ACERNO NUOVA COLLIANO
GREGORIANA OLEVANESE ARIANO
PRO COLLIANO VALSELE
QUADRIVIO RICIGLIANESE
REAL M.CORVINO PUGLIANO REAL PALOMONTE
REAL OLIVETO CITRA VIRTUS GIFFONI
SAN MICHELE OLEVANO FOOTBALL CLUB CHIEVE
SOCIA CALCIO MONTECORVINO PUGLIANO
10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

FOOTBALL CLUB CHIEVE REAL OLIVETO CITRA
MONTECORVINO PUGLIANO GREGORIANA
NUOVA COLLIANO SOCIA CALCIO
OLEVANESE ARIANO QUADRIVIO
REAL PALOMONTE PRO COLLIANO
RICIGLIANESE REAL M.CORVINO PUGLIANO
VALSELE SAN MICHELE OLEVANO
VIRTUS GIFFONI CALCIO 2000 ACERNO
11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

CALCIO 2000 ACERNO REAL OLIVETO CITRA
GREGORIANA NUOVA COLLIANO
PRO COLLIANO RICIGLIANESE
QUADRIVIO MONTECORVINO PUGLIANO
REAL M.CORVINO PUGLIANO OLEVANESE ARIANO
SAN MICHELE OLEVANO REAL PALOMONTE
SOCIA CALCIO VIRTUS GIFFONI
VALSELE FOOTBALL CLUB CHIEVE
12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

FOOTBALL CLUB CHIEVE CALCIO 2000 ACERNO
MONTECORVINO PUGLIANO REAL M.CORVINO PUGLIANO
NUOVA COLLIANO QUADRIVIO
OLEVANESE ARIANO PRO COLLIANO
REAL OLIVETO CITRA SOCIA CALCIO
REAL PALOMONTE VALSELE
RICIGLIANESE SAN MICHELE OLEVANO
VIRTUS GIFFONI GREGORIANA
13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

GREGORIANA REAL OLIVETO CITRA
PRO COLLIANO MONTECORVINO PUGLIANO
QUADRIVIO VIRTUS GIFFONI
REAL M.CORVINO PUGLIANO NUOVA COLLIANO
REAL PALOMONTE FOOTBALL CLUB CHIEVE
SAN MICHELE OLEVANO OLEVANESE ARIANO
SOCIA CALCIO CALCIO 2000 ACERNO
VALSELE RICIGLIANESE
14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

CALCIO 2000 ACERNO GREGORIANA
MONTECORVINO PUGLIANO SAN MICHELE OLEVANO
NUOVA COLLIANO PRO COLLIANO
OLEVANESE ARIANO VALSELE
REAL OLIVETO CITRA QUADRIVIO
RICIGLIANESE REAL PALOMONTE
SOCIA CALCIO FOOTBALL CLUB CHIEVE
VIRTUS GIFFONI REAL M.CORVINO PUGLIANO
15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

FOOTBALL CLUB CHIEVE RICIGLIANESE
GREGORIANA SOCIA CALCIO
PRO COLLIANO VIRTUS GIFFONI
QUADRIVIO CALCIO 2000 ACERNO
REAL M.CORVINO PUGLIANO REAL OLIVETO CITRA
REAL PALOMONTE OLEVANESE ARIANO
SAN MICHELE OLEVANO NUOVA COLLIANO
VALSELE MONTECORVINO PUGLIANO

——————————————————————————–SEC-R.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -R-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

A.I.C.S. POSEIDON PERDIFUMO
BERTONI BATTIPAGLIA OLIMPIA BATTIPAGLIA
CARILLIA ATLETIK
MONDIAL AGROPOLI S. CAPACCIO CALCIO 2005
OLEASTRUM STELLA CIOFFI
REAL TRENTINARA ALBA CALCIO
S.ANNA VIGOR CASTELLABATE
VATOLLA GIUNGANO
2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

ALBA CALCIO S.ANNA
ATLETIK REAL TRENTINARA
CAPACCIO CALCIO 2005 VATOLLA
GIUNGANO OLEASTRUM
OLIMPIA BATTIPAGLIA MONDIAL AGROPOLI S.
PERDIFUMO CARILLIA
STELLA CIOFFI A.I.C.S. POSEIDON
VIGOR CASTELLABATE BERTONI BATTIPAGLIA
3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

A.I.C.S. POSEIDON GIUNGANO
BERTONI BATTIPAGLIA ALBA CALCIO
MONDIAL AGROPOLI S. VIGOR CASTELLABATE
OLEASTRUM CAPACCIO CALCIO 2005
REAL TRENTINARA CARILLIA
S.ANNA ATLETIK
STELLA CIOFFI PERDIFUMO
VATOLLA OLIMPIA BATTIPAGLIA
4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

ALBA CALCIO MONDIAL AGROPOLI S.
ATLETIK BERTONI BATTIPAGLIA
CAPACCIO CALCIO 2005 A.I.C.S. POSEIDON
CARILLIA S.ANNA
GIUNGANO STELLA CIOFFI
OLIMPIA BATTIPAGLIA OLEASTRUM
PERDIFUMO REAL TRENTINARA
VIGOR CASTELLABATE VATOLLA
5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

A.I.C.S. POSEIDON OLIMPIA BATTIPAGLIA
BERTONI BATTIPAGLIA CARILLIA
GIUNGANO PERDIFUMO
MONDIAL AGROPOLI S. ATLETIK
OLEASTRUM VIGOR CASTELLABATE
S.ANNA REAL TRENTINARA
STELLA CIOFFI CAPACCIO CALCIO 2005
VATOLLA ALBA CALCIO
6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

ALBA CALCIO OLEASTRUM
ATLETIK VATOLLA
CAPACCIO CALCIO 2005 GIUNGANO
CARILLIA MONDIAL AGROPOLI S.
OLIMPIA BATTIPAGLIA STELLA CIOFFI
PERDIFUMO S.ANNA
REAL TRENTINARA BERTONI BATTIPAGLIA
VIGOR CASTELLABATE A.I.C.S. POSEIDON
7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

A.I.C.S. POSEIDON ALBA CALCIO
BERTONI BATTIPAGLIA S.ANNA
CAPACCIO CALCIO 2005 PERDIFUMO
GIUNGANO OLIMPIA BATTIPAGLIA
MONDIAL AGROPOLI S. REAL TRENTINARA
OLEASTRUM ATLETIK
STELLA CIOFFI VIGOR CASTELLABATE
VATOLLA CARILLIA
8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

ALBA CALCIO STELLA CIOFFI
ATLETIK A.I.C.S. POSEIDON
CARILLIA OLEASTRUM
OLIMPIA BATTIPAGLIA CAPACCIO CALCIO 2005
PERDIFUMO BERTONI BATTIPAGLIA
REAL TRENTINARA VATOLLA
S.ANNA MONDIAL AGROPOLI S.
VIGOR CASTELLABATE GIUNGANO
9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

A.I.C.S. POSEIDON CARILLIA
CAPACCIO CALCIO 2005 VIGOR CASTELLABATE
GIUNGANO ALBA CALCIO
MONDIAL AGROPOLI S. BERTONI BATTIPAGLIA
OLEASTRUM REAL TRENTINARA
OLIMPIA BATTIPAGLIA PERDIFUMO
STELLA CIOFFI ATLETIK
VATOLLA S.ANNA
10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

ALBA CALCIO CAPACCIO CALCIO 2005
ATLETIK GIUNGANO
BERTONI BATTIPAGLIA VATOLLA
CARILLIA STELLA CIOFFI
PERDIFUMO MONDIAL AGROPOLI S.
REAL TRENTINARA A.I.C.S. POSEIDON
S.ANNA OLEASTRUM
VIGOR CASTELLABATE OLIMPIA BATTIPAGLIA
11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

A.I.C.S. POSEIDON S.ANNA
CAPACCIO CALCIO 2005 ATLETIK
GIUNGANO CARILLIA
OLEASTRUM BERTONI BATTIPAGLIA
OLIMPIA BATTIPAGLIA ALBA CALCIO
STELLA CIOFFI REAL TRENTINARA
VATOLLA MONDIAL AGROPOLI S.
VIGOR CASTELLABATE PERDIFUMO
12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

ALBA CALCIO VIGOR CASTELLABATE
ATLETIK OLIMPIA BATTIPAGLIA
BERTONI BATTIPAGLIA A.I.C.S. POSEIDON
CARILLIA CAPACCIO CALCIO 2005
MONDIAL AGROPOLI S. OLEASTRUM
PERDIFUMO VATOLLA
REAL TRENTINARA GIUNGANO
S.ANNA STELLA CIOFFI
13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

A.I.C.S. POSEIDON MONDIAL AGROPOLI S.
ALBA CALCIO PERDIFUMO
CAPACCIO CALCIO 2005 REAL TRENTINARA
GIUNGANO S.ANNA
OLEASTRUM VATOLLA
OLIMPIA BATTIPAGLIA CARILLIA
STELLA CIOFFI BERTONI BATTIPAGLIA
VIGOR CASTELLABATE ATLETIK
14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

ATLETIK ALBA CALCIO
BERTONI BATTIPAGLIA GIUNGANO
CARILLIA VIGOR CASTELLABATE
MONDIAL AGROPOLI S. STELLA CIOFFI
OLEASTRUM PERDIFUMO
REAL TRENTINARA OLIMPIA BATTIPAGLIA
S.ANNA CAPACCIO CALCIO 2005
VATOLLA A.I.C.S. POSEIDON
15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

A.I.C.S. POSEIDON OLEASTRUM
ALBA CALCIO CARILLIA
CAPACCIO CALCIO 2005 BERTONI BATTIPAGLIA
GIUNGANO MONDIAL AGROPOLI S.
OLIMPIA BATTIPAGLIA S.ANNA
PERDIFUMO ATLETIK
STELLA CIOFFI VATOLLA
VIGOR CASTELLABATE REAL TRENTINARA

——————————————————————————–SEC-S.TXT
CAMPIONATO : SECONDA CATEGORIA GIRONE : -S-
1¦ GIORNATA

A. 02/11/2008 R. 22/02/2009

A.F. FUTANI CLUB FONTE
ARCI POSTIGLIONE CALORE ALTO CILENTO
CAPITELLO COMPRENSORIO
CONTURSI TERME 1929 MAGORNO
GAETANO ROMANELLI AULETTESE
MONTESANO 2006 BUONABITACOLO SOCCER
SASSANO CALCIO VIRTUS ALBURNI
TEGGIANO VILLA S.NICOLA
2¦ GIORNATA

A. 09/11/2008 R. 01/03/2009

AULETTESE TEGGIANO
BUONABITACOLO SOCCER SASSANO CALCIO
CALORE ALTO CILENTO A.F. FUTANI CLUB
COMPRENSORIO GAETANO ROMANELLI
FONTE CONTURSI TERME 1929
MAGORNO CAPITELLO
VILLA S.NICOLA MONTESANO 2006
VIRTUS ALBURNI ARCI POSTIGLIONE
3¦ GIORNATA

A. 16/11/2008 R. 08/03/2009

A.F. FUTANI CLUB VIRTUS ALBURNI
ARCI POSTIGLIONE BUONABITACOLO SOCCER
CAPITELLO FONTE
COMPRENSORIO AULETTESE
CONTURSI TERME 1929 CALORE ALTO CILENTO
GAETANO ROMANELLI MAGORNO
MONTESANO 2006 TEGGIANO
SASSANO CALCIO VILLA S.NICOLA
4¦ GIORNATA

A. 23/11/2008 R. 15/03/2009

AULETTESE MONTESANO 2006
BUONABITACOLO SOCCER A.F. FUTANI CLUB
CALORE ALTO CILENTO CAPITELLO
FONTE GAETANO ROMANELLI
MAGORNO COMPRENSORIO
TEGGIANO SASSANO CALCIO
VILLA S.NICOLA ARCI POSTIGLIONE
VIRTUS ALBURNI CONTURSI TERME 1929
5¦ GIORNATA

A. 30/11/2008 R. 22/03/2009

A.F. FUTANI CLUB VILLA S.NICOLA
ARCI POSTIGLIONE TEGGIANO
CAPITELLO VIRTUS ALBURNI
COMPRENSORIO FONTE
CONTURSI TERME 1929 BUONABITACOLO SOCCER
GAETANO ROMANELLI CALORE ALTO CILENTO
MAGORNO AULETTESE
SASSANO CALCIO MONTESANO 2006
6¦ GIORNATA

A. 07/12/2008 R. 29/03/2009

AULETTESE SASSANO CALCIO
BUONABITACOLO SOCCER CAPITELLO
CALORE ALTO CILENTO COMPRENSORIO
FONTE MAGORNO
MONTESANO 2006 ARCI POSTIGLIONE
TEGGIANO A.F. FUTANI CLUB
VILLA S.NICOLA CONTURSI TERME 1929
VIRTUS ALBURNI GAETANO ROMANELLI
7¦ GIORNATA

A. 14/12/2008 R. 19/04/2009

A.F. FUTANI CLUB MONTESANO 2006
ARCI POSTIGLIONE SASSANO CALCIO
CAPITELLO VILLA S.NICOLA
COMPRENSORIO VIRTUS ALBURNI
CONTURSI TERME 1929 TEGGIANO
FONTE AULETTESE
GAETANO ROMANELLI BUONABITACOLO SOCCER
MAGORNO CALORE ALTO CILENTO
8¦ GIORNATA

A. 21/12/2008 R. 26/04/2009

AULETTESE ARCI POSTIGLIONE
BUONABITACOLO SOCCER COMPRENSORIO
CALORE ALTO CILENTO FONTE
MONTESANO 2006 CONTURSI TERME 1929
SASSANO CALCIO A.F. FUTANI CLUB
TEGGIANO CAPITELLO
VILLA S.NICOLA GAETANO ROMANELLI
VIRTUS ALBURNI MAGORNO
9¦ GIORNATA

A. 04/01/2009 R. 03/05/2009

A.F. FUTANI CLUB ARCI POSTIGLIONE
CALORE ALTO CILENTO AULETTESE
CAPITELLO MONTESANO 2006
COMPRENSORIO VILLA S.NICOLA
CONTURSI TERME 1929 SASSANO CALCIO
FONTE VIRTUS ALBURNI
GAETANO ROMANELLI TEGGIANO
MAGORNO BUONABITACOLO SOCCER
10¦ GIORNATA

A. 11/01/2009 R. 10/05/2009

ARCI POSTIGLIONE CONTURSI TERME 1929
AULETTESE A.F. FUTANI CLUB
BUONABITACOLO SOCCER FONTE
MONTESANO 2006 GAETANO ROMANELLI
SASSANO CALCIO CAPITELLO
TEGGIANO COMPRENSORIO
VILLA S.NICOLA MAGORNO
VIRTUS ALBURNI CALORE ALTO CILENTO
11¦ GIORNATA

A. 18/01/2009 R. 17/05/2009

CALORE ALTO CILENTO BUONABITACOLO SOCCER
CAPITELLO ARCI POSTIGLIONE
COMPRENSORIO MONTESANO 2006
CONTURSI TERME 1929 A.F. FUTANI CLUB
FONTE VILLA S.NICOLA
GAETANO ROMANELLI SASSANO CALCIO
MAGORNO TEGGIANO
VIRTUS ALBURNI AULETTESE
12¦ GIORNATA

A. 25/01/2009 R. 24/05/2009

A.F. FUTANI CLUB CAPITELLO
ARCI POSTIGLIONE GAETANO ROMANELLI
AULETTESE CONTURSI TERME 1929
BUONABITACOLO SOCCER VIRTUS ALBURNI
MONTESANO 2006 MAGORNO
SASSANO CALCIO COMPRENSORIO
TEGGIANO FONTE
VILLA S.NICOLA CALORE ALTO CILENTO
13¦ GIORNATA

A. 01/02/2009 R. 31/05/2009

BUONABITACOLO SOCCER AULETTESE
CALORE ALTO CILENTO TEGGIANO
CAPITELLO CONTURSI TERME 1929
COMPRENSORIO ARCI POSTIGLIONE
FONTE MONTESANO 2006
GAETANO ROMANELLI A.F. FUTANI CLUB
MAGORNO SASSANO CALCIO
VIRTUS ALBURNI VILLA S.NICOLA
14¦ GIORNATA

A. 08/02/2009 R. 07/06/2009

A.F. FUTANI CLUB COMPRENSORIO
ARCI POSTIGLIONE MAGORNO
CAPITELLO AULETTESE
CONTURSI TERME 1929 GAETANO ROMANELLI
MONTESANO 2006 CALORE ALTO CILENTO
SASSANO CALCIO FONTE
TEGGIANO VIRTUS ALBURNI
VILLA S.NICOLA BUONABITACOLO SOCCER
15¦ GIORNATA

A. 15/02/2009 R. 14/06/2009

AULETTESE VILLA S.NICOLA
BUONABITACOLO SOCCER TEGGIANO
CALORE ALTO CILENTO SASSANO CALCIO
COMPRENSORIO CONTURSI TERME 1929
FONTE ARCI POSTIGLIONE
GAETANO ROMANELLI CAPITELLO
MAGORNO A.F. FUTANI CLUB
VIRTUS ALBURNI MONTESANO 2006


Le Ultime Notizie in Sport


Retesei - Informazione Sei è una testata giornalistica registrata al Tribunale di Avellino con il n.272 del 13-10-1990. Società Editrice: Pallotta Group s.r.l.
Direttore Responsabile: Pallotta Pasquale. Retesei è iscritta nel R.O.C. (Registro Operatori della Comunicazione ) al n.7779 del 29-08-2001.
Copyright © 2005 Pallotta Group SRL. Partita Iva: 02172970648